Ottofond Atlanta Rechteckbadewanne 75 x 170 cm (861101)

Besonderheiten: ohne Antirutsch-Beschichtung - ohne Perl-Effekt Breite: 75 cm Designer: Herstellerdesign
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,99 €
Ø 300 €
299,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,99 €
Ø 300 €
299,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
ab 299,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ottofond Badewanne 'Atlanta' 170 x 75 cm toom Ottofond Badewanne 'Atlanta' 170 x 75 cm 7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 299,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 339,94 € → zum Angebot
• Ottofond Badewanne Atlanta 170 x 75 cm, weiß globus-baumarkt Ottofond Badewanne Atlanta 170 x 75 cm, weiß ca. 5-10 Werktage 312,00 € + 74,99 € Versand Gesamt 386,99 € → zum Angebot
• Badewanne Atlanta 170 cm x 75 cm OBI Badewanne Atlanta 170 cm x 75 cm 9 Tage 351,74 € Versand kostenfrei Gesamt 351,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
299.99 €
Ø 1 Mon.
300 €
Tiefstpreis
300 €
Preisalarm aktivieren
Ottofond Badewanne 'Atlanta' 170 x 75 cm ✓ Bester Preis toom Angebotsinfo 7-9 Werktage - oder online reservieren... 299,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 339,94 € → zum Angebot
Ottofond Badewanne Atlanta 170 x 75 cm, weiß globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 312,00 € + 74,99 € Versand Gesamt 386,99 € → zum Angebot
Badewanne Atlanta 170 cm x 75 cm OBI Angebotsinfo 9 Tage 351,74 € Versand kostenfrei Gesamt 351,74 € → zum Angebot
OTTOFOND Badewanne »Atlanta«, BxHxL: 75 x 45,5 x 170 cm, Körperform - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 399,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 438,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:45 Uhr.

Ottofond Atlanta Rechteckbadewanne 75 x 170 cm (861101) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ottofond Atlanta Rechteckbadewanne 75 x 170 cm (861101)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ohne Antirutsch-Beschichtung, ohne Perl-Effekt
75 cm
Herstellerdesign
abriebfest, farbbeständig, kratzfest, lichtecht, rutschfest, schallisoliert, schlagfest, schmutzabweisend, säurebeständig, wärmedämmend
weiß
230 Liter
eckig
170 cm
170 x 75 cm
Sanitär-Acryl
glänzend
Rechteckbadewanne
Ottofond Atlanta

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram