Kaldewei Puro 652 170 x 75 cm alpinweiß Perl-Effekt Badewanne

Besonderheiten: mit Perl-Effekt - ohne Antirutsch-Beschichtung Breite: 75 cm Designer: Herstellerdesign
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
574,27 €
Ø 574 €
574,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 670,28 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
574,27 €
Ø 574 €
574,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 670,28 €
ab 574,27 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 574,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KALDEWEI Badewanne PURO 652 170x75cm, 256200013001, Farbe: Alpinweiß mit... tennis-peters KALDEWEI Badewanne PURO 652 170x75cm, 256200013001, Farbe: Alpinweiß mit... 14.0 574,27 € + 72,08 € Versand Gesamt 646,35 € → zum Angebot
• Kaldewei Puro 652 Rechteck-Badewanne 170 x 75 cm Ambiente, Badewannen,... Megabad Kaldewei Puro 652 Rechteck-Badewanne 170 x 75 cm Ambiente, Badewannen,... Sofort lieferbar 629,99 € + 119,95 € Versand Gesamt 749,94 € → zum Angebot
• Kaldewei - Badewanne Puro 652 170x75cm, 256200013001 ManoMano Kaldewei - Badewanne Puro 652 170x75cm, 256200013001 14 bis 21 Werktage 670,28 € Versand kostenfrei Gesamt 670,28 € → zum Angebot
Varianten: Kaldewei Puro 652 170 x 75 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
574.27 €
Ø 1 Mon.
574 €
Tiefstpreis
574 €
Preisalarm aktivieren
KALDEWEI Badewanne PURO 652 170x75cm, 256200013001, Farbe: Alpinweiß mit Perl-Effekt ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 14.0 574,27 € + 72,08 € Versand Gesamt 646,35 € → zum Angebot
Kaldewei Puro 652 Rechteck-Badewanne 170 x 75 cm Ambiente, Badewannen, alpinweiß Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 629,99 € + 119,95 € Versand Gesamt 749,94 € → zum Angebot
Kaldewei - Badewanne Puro 652 170x75cm, 256200013001 ManoMano Angebotsinfo 14 bis 21 Werktage 670,28 € Versand kostenfrei Gesamt 670,28 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:46 Uhr.

Kaldewei Puro 652 170 x 75 cm alpinweiß Perl-Effekt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaldewei Puro 652 170 x 75 cm alpinweiß Perl-Effekt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Perl-Effekt, ohne Antirutsch-Beschichtung
75 cm
Herstellerdesign
abriebfest, farbbeständig, kratzfest, lichtecht, rutschfest, schallisoliert, schlagfest, schmutzabweisend, säurebeständig, wärmedämmend
weiß
137 Liter
eckig
50 kg
42 cm
170 cm
170 x 75 cm
Stahl-Email
glänzend
Rechteckbadewanne
Kaldewei Ambiente Puro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram