Kaldewei ConoDuo 732 170 x 75 cm pergamon Antislip Badewanne

Beschichtungen: mit Antislip - ohne Perl-Effekt Breite: 75 cm Designer: Sottsass Associati
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.214,32 €
Ø 1.214 €
1.214,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.264,22 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.214,32 €
Ø 1.214 €
1.214,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.264,22 €
ab 1.214,32 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.214,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaldewei Conoduo Badewanne 235030000231 170x75cm, Antislip, pergamon Obadis Kaldewei Conoduo Badewanne 235030000231 170x75cm, Antislip, pergamon 10-28 Werktage 1.214,32 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.314,22 € → zum Angebot
• Kaldewei Conoduo Badewanne 235030000231 170x75cm, Antislip, pergamon Skybad Kaldewei Conoduo Badewanne 235030000231 170x75cm, Antislip, pergamon 10-28 Werktage 1.263,26 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.363,16 € → zum Angebot
• Kaldewei CONODUO Badewanne, 1700x750 mm, pergamon, Antislip design-in-bad Kaldewei CONODUO Badewanne, 1700x750 mm, pergamon, Antislip 4–5 Wochen 1.264,22 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.359,22 € → zum Angebot
Varianten: Kaldewei ConoDuo 732 170 x 75 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1214.32 €
Ø 1 Mon.
1.214 €
Tiefstpreis
1.214 €
Preisalarm aktivieren
Kaldewei Conoduo Badewanne 235030000231 170x75cm, Antislip, pergamon ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.214,32 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.314,22 € → zum Angebot
Kaldewei Conoduo Badewanne 235030000231 170x75cm, Antislip, pergamon Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.263,26 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.363,16 € → zum Angebot
Kaldewei CONODUO Badewanne, 1700x750 mm, pergamon, Antislip design-in-bad Angebotsinfo 4–5 Wochen 1.264,22 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.359,22 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:05 Uhr.

Kaldewei ConoDuo 732 170 x 75 cm pergamon Antislip Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaldewei ConoDuo 732 170 x 75 cm pergamon Antislip? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Antislip, ohne Perl-Effekt
75 cm
Sottsass Associati
abriebfest, farbbeständig, kratzfest, lichtecht, rutschfest, schallisoliert, schlagfest, schmutzabweisend, säurebeständig, wärmedämmend
pergamon
122 Liter
eckig
52 kg
44,5 cm
170 cm
170 x 75 cm
Stahl-Email
glänzend
Rechteckbadewanne
Kaldewei Avantgarde ConoDuo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram