Kaldewei ConoDuo 732 170 x 75 cm pergamon Perl-Effekt Antislip Badewanne

Beschichtungen: mit Antislip - mit Perl-Effekt Breite: 75 cm Designer: Sottsass Associati
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.313,51 €
Ø 1.314 €
1.313,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.367,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.313,51 €
Ø 1.314 €
1.313,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.367,49 €
ab 1.313,51 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.313,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaldewei Conoduo Badewanne 235030003231 170x75cm, Antislip Perl-Effekt, pergamon Obadis Kaldewei Conoduo Badewanne 235030003231 170x75cm, Antislip Perl-Effekt, pergamon 10-28 Werktage 1.313,51 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.413,41 € → zum Angebot
• Kaldewei Conoduo Badewanne 235030003231 170x75cm, Antislip Perl-Effekt, pergamon Skybad Kaldewei Conoduo Badewanne 235030003231 170x75cm, Antislip Perl-Effekt, pergamon 10-28 Werktage 1.366,43 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.466,33 € → zum Angebot
• Kaldewei CONODUO Badewanne, 1700x750 mm, pergamon, Perl-Effekt, Antislip design-in-bad Kaldewei CONODUO Badewanne, 1700x750 mm, pergamon, Perl-Effekt, Antislip 4–5 Wochen 1.367,49 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.462,49 € → zum Angebot
Varianten: Kaldewei ConoDuo 732 170 x 75 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1313.51 €
Ø 1 Mon.
1.314 €
Tiefstpreis
1.314 €
Preisalarm aktivieren
Kaldewei Conoduo Badewanne 235030003231 170x75cm, Antislip Perl-Effekt, pergamon ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.313,51 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.413,41 € → zum Angebot
Kaldewei Conoduo Badewanne 235030003231 170x75cm, Antislip Perl-Effekt, pergamon Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.366,43 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.466,33 € → zum Angebot
Kaldewei CONODUO Badewanne, 1700x750 mm, pergamon, Perl-Effekt, Antislip design-in-bad Angebotsinfo 4–5 Wochen 1.367,49 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.462,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.

Kaldewei ConoDuo 732 170 x 75 cm pergamon Perl-Effekt Antislip Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaldewei ConoDuo 732 170 x 75 cm pergamon Perl-Effekt Antislip? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Antislip, mit Perl-Effekt
75 cm
Sottsass Associati
abriebfest, farbbeständig, kratzfest, lichtecht, rutschfest, schallisoliert, schlagfest, schmutzabweisend, säurebeständig, wärmedämmend
pergamon
122 Liter
eckig
52 kg
44,5 cm
170 cm
170 x 75 cm
Stahl-Email
glänzend
Einbaubadewanne, Rechteckbadewanne
Kaldewei Avantgarde ConoDuo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram