Basera Basic Indoor Eck-Whirlwanne Maui 130 x 130 cm (BA3005015) Badewanne

• Die 550 Watt Wasserpumpe sorgt für eine leise und effektive Massage.
• Das LED-Farblichtambiente bietet sanfte Farbübergänge zwischen sieben Farben.
• Die 13 Massagedüsen sind in fünf Seitendüsen und acht Rückendüsen aufgeteilt.
• Die Whirlwanne besteht aus hochwertigem reinem Sanitäracryl für optimale Wärmespeicherung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.833,97 €
Ø 1.834 €
1.833,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.952,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.833,97 €
Ø 1.834 €
1.833,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.952,99 €
ab 1.833,97 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.833,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Basera® BASIC Indoor Eck-Whirlpool Badewanne Maui (130 x 130 cm) Amazon Marketplace Basera® BASIC Indoor Eck-Whirlpool Badewanne Maui (130 x 130 cm) Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 1.833,97 € Versand kostenfrei Gesamt 1.833,97 € → zum Angebot
• Basera® Indoor Eck-Whirlpool Badewanne Maui Basic 130 x 130 cm OBI Basera® Indoor Eck-Whirlpool Badewanne Maui Basic 130 x 130 cm 9 Tage 1.871,01 € Versand kostenfrei Gesamt 1.871,01 € → zum Angebot
• Basera® Whirlpool-Badewanne BASIC Indoor Eck-Whirlpool Badewanne Maui 130 x... Otto Basera® Whirlpool-Badewanne BASIC Indoor Eck-Whirlpool Badewanne Maui 130 x... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 1.952,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.952,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1833.97 €
Ø 1 Mon.
1.834 €
Tiefstpreis
1.834 €
Preisalarm aktivieren
Basera® BASIC Indoor Eck-Whirlpool Badewanne Maui (130 x 130 cm) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 1.833,97 € Versand kostenfrei Gesamt 1.833,97 € → zum Angebot
Basera® Indoor Eck-Whirlpool Badewanne Maui Basic 130 x 130 cm OBI Angebotsinfo 9 Tage 1.871,01 € Versand kostenfrei Gesamt 1.871,01 € → zum Angebot
Basera® Whirlpool-Badewanne BASIC Indoor Eck-Whirlpool Badewanne Maui 130 x 130 cm, Otto wc-gestalten (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 1.952,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.952,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:19 Uhr.

Testbericht Basera Basic Indoor Eck-Whirlwanne Maui 130 x 130 cm (BA3005015)

Modernes Design und LED-Farblichtambiente

Die Basera Basic Indoor Eck-Whirlwanne Maui 130 x 130 cm (BA3005015) besticht durch ihr modernes Design und wird zum echten Hingucker in Ihrem Badezimmer. Das LED-Farblichtambiente sorgt für ein entspannendes Badeerlebnis, indem es sanfte Farbübergänge zwischen sieben verschiedenen Farben bietet. Alle Whirlpoolfunktionen lassen sich bequem über ein hochwertiges Touchpanel steuern.

Komfort und Massagedüsen

Dank der Leichtbauweise ist die Whirlwanne ideal für den Innenbereich geeignet. Die Rückenschrägen und gepolsterten Kopfstützen bieten eine komfortable Sitzposition. Die dreieckige Raumsparwanne ist mit 13 leistungsstarken Massagedüsen ausgestattet, die sich in fünf Seitendüsen und acht Rückendüsen aufteilen, um eine optimale Massagewirkung zu erzielen.

Basera Basic Indoor Eck-Whirlwanne Maui 130 x 130 cm (BA3005015) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Basera Basic Indoor Eck-Whirlwanne Maui 130 x 130 cm (BA3005015)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
13
mit Armatur, mit Beleuchtung, mit Pumpe für Wassermassage, mit Whirlsystem
130 cm
weiß
130 cm
130 x 130 cm
Sanitär-Acryl
glänzend
Eckbadewanne, Whirlwanne
Basera Basic Indoor Maui

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram