Kaldewei Meisterstück Oyo Duo 1051 Badewanne mit Überlauf Ablaufdeckel emailliert cool grey 70 (205143530665) Duo-Badewanne

• Die freistehende Badewanne aus hochwertigem Stahl-Email bietet eine elegante und langlebige Lösung für moderne Badezimmer.
• Mit Platz für zwei Personen ermöglicht diese Duo-Badewanne entspannende gemeinsame Badezeiten in komfortabler Umgebung.
• Der seitliche Überlauf gewährleistet eine sichere Wasserstandskontrolle und verleiht der Wanne ein zusätzliches ästhetisches Element.
• Die cool grey Farbgebung fügt sich harmonisch in verschiedene Badezimmerdesigns ein und schafft eine zeitlose Atmosphäre.
• Der emaillierte Ablaufdeckel sorgt für ein nahtloses Erscheinungsbild und unterstreicht die hochwertige Verarbeitung der Badewanne.
• Als Teil der Meisterstück-Serie vereint diese Badewanne innovative Technologie mit erstklassigem Design für ein außergewöhnliches Badeerlebnis.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.577,01 €
Ø 3.577 €
3.577,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.875,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.577,01 €
Ø 3.577 €
3.577,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.875,32 €
ab 3.577,01 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.577,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaldewei Meisterstück OYO DUO Badewanne freistehend 1051-4034 205143530665 173... Obadis Kaldewei Meisterstück OYO DUO Badewanne freistehend 1051-4034 205143530665 173... 10-28 Werktage 3.577,01 € + 99,90 € Versand Gesamt 3.676,91 € → zum Angebot
• Kaldewei MEISTERSTÜCK OYO DUO Mod. 1051-4034 Badewanne 173 x 82 cm, mit... Megabad Kaldewei MEISTERSTÜCK OYO DUO Mod. 1051-4034 Badewanne 173 x 82 cm, mit... ca. 5-8 Wochen 3.579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.579,00 € → zum Angebot
• Kaldewei MEISTERSTÜCK OYO DUO Badewanne, oval, 1730 x 820 mm, cool grey 70, design-in-bad Kaldewei MEISTERSTÜCK OYO DUO Badewanne, oval, 1730 x 820 mm, cool grey 70, 4–5 Wochen 3.748,18 € + 110,00 € Versand Gesamt 3.858,18 € → zum Angebot
• Kaldewei Meisterstück OYO DUO Badewanne freistehend 1051-4034 205143530665 173... Skybad Kaldewei Meisterstück OYO DUO Badewanne freistehend 1051-4034 205143530665 173... 10-28 Werktage 3.875,32 € Versand kostenfrei Gesamt 3.875,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3577.01 €
Ø 1 Mon.
3.577 €
Tiefstpreis
3.577 €
Preisalarm aktivieren
Kaldewei Meisterstück OYO DUO Badewanne freistehend 1051-4034 205143530665 173 x 82 ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 3.577,01 € + 99,90 € Versand Gesamt 3.676,91 € → zum Angebot
Kaldewei MEISTERSTÜCK OYO DUO Mod. 1051-4034 Badewanne 173 x 82 cm, mit Überlauf Megabad Angebotsinfo ca. 5-8 Wochen 3.579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.579,00 € → zum Angebot
Kaldewei MEISTERSTÜCK OYO DUO Badewanne, oval, 1730 x 820 mm, cool grey 70, design-in-bad Angebotsinfo 4–5 Wochen 3.748,18 € + 110,00 € Versand Gesamt 3.858,18 € → zum Angebot
Kaldewei Meisterstück OYO DUO Badewanne freistehend 1051-4034 205143530665 173 x 82 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 3.875,32 € Versand kostenfrei Gesamt 3.875,32 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:47 Uhr.

Testbericht Kaldewei Meisterstück Oyo Duo 1051 Badewanne mit Überlauf Ablaufdeckel emailliert cool grey 70 (205143530665)

Kaldewei Meisterstück Oyo Duo 1051 Badewanne mit Überlauf Ablaufdeckel emailliert cool grey 70 (205143530665) - Luxuriöses Badeerlebnis für Zwei

Erleben Sie puren Badegenuss in dieser exquisiten freistehenden Badewanne. Das elegante Design in cool grey und die hochwertige Stahl-Email-Verarbeitung vereinen Ästhetik und Langlebigkeit auf höchstem Niveau. Perfekt für entspannende Momente zu zweit, bietet diese Duo-Badewanne großzügigen Platz und höchsten Komfort. Der seitliche Überlauf und der emaillierte Ablaufdeckel fügen sich harmonisch in das Gesamtbild ein und unterstreichen die durchdachte Funktionalität.

Zeitloses Design trifft auf erstklassige Materialqualität

Die Badewanne besticht durch ihre minimalistische Formensprache und die edle cool grey Farbgebung. Das robuste Stahl-Email garantiert nicht nur eine glatte, pflegeleichte Oberfläche, sondern auch eine außergewöhnliche Langlebigkeit. Die freistehende Konstruktion ermöglicht eine flexible Positionierung im Raum und macht die Wanne zum absoluten Blickfang in jedem Badezimmer. Genießen Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und ästhetischem Anspruch.

Kaldewei Meisterstück Oyo Duo 1051 Badewanne mit Überlauf Ablaufdeckel emailliert cool grey 70 (205143530665) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaldewei Meisterstück Oyo Duo 1051 Badewanne mit Überlauf Ablaufdeckel emailliert cool grey 70 (205143530665)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ohne Antislip, ohne Perl-Effekt
mit seitlichem Überlauf
cool grey
Stahl-Email
Duo-Badewanne, freistehende Badewanne
Kaldewei Meisterstück Oyo Duo
2 Personen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram