Hoesch iSensi eck asymmetrisch 190x90cm links (3841.010) Eckbadewanne

Farbe: weiß Form: asymmetrisch Länge x Breite: 190 x 90 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
834,83 €
Ø 836 €
834,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.035,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
834,83 €
Ø 836 €
834,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.035,33 €
ab 834,83 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 834,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hoesch Badewanne „iSensi“ eck, asymmetrisch 190 × 90 cm, links in Weiß design-in-bad Hoesch Badewanne „iSensi“ eck, asymmetrisch 190 × 90 cm, links in Weiß 3–4 Wochen 834,83 € + 110,00 € Versand Gesamt 944,83 € → zum Angebot
• Hoesch iSENSI Eck-Badewanne 3841.010 190 x 90 cm, 235 l, linke Ausführung,... Obadis Hoesch iSENSI Eck-Badewanne 3841.010 190 x 90 cm, 235 l, linke Ausführung,... 10-28 Werktage 837,17 € + 99,90 € Versand Gesamt 937,07 € → zum Angebot
• Hoesch iSENSI Eck-Badewanne 3841.010 190 x 90 cm, 235 l, linke Ausführung,... Skybad Hoesch iSENSI Eck-Badewanne 3841.010 190 x 90 cm, 235 l, linke Ausführung,... 10-28 Werktage 911,05 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.010,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
834.83 €
Ø 1 Mon.
836 €
Tiefstpreis
835 €
Preisalarm aktivieren
Hoesch Badewanne „iSensi“ eck, asymmetrisch 190 × 90 cm, links in Weiß ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 834,83 € + 110,00 € Versand Gesamt 944,83 € → zum Angebot
Hoesch iSENSI Eck-Badewanne 3841.010 190 x 90 cm, 235 l, linke Ausführung, weiß Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 837,17 € + 99,90 € Versand Gesamt 937,07 € → zum Angebot
Hoesch iSENSI Eck-Badewanne 3841.010 190 x 90 cm, 235 l, linke Ausführung, weiß Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 911,05 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.010,95 € → zum Angebot
Hoesch Eck-Badewanne iSENSI 190x90cm, 235 l, linke Ausführung, weiß contorion Angebotsinfo 3-4 Wochen 956,99 € Versand kostenfrei Gesamt 956,99 € → zum Angebot
Hoesch Badewanne iSensi Eck 1900x900 links 3841.010 neuesbad Angebotsinfo 1.035,33 € + 80,00 € Versand Gesamt 1.115,33 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:47 Uhr.

Hoesch iSensi eck asymmetrisch 190x90cm links (3841.010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoesch iSensi eck asymmetrisch 190x90cm links (3841.010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
asymmetrisch
190 x 90 cm
Eckbadewanne

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram