Kaldewei Advantage Saniform Plus 366-1 140 x 75 cm Badewanne

Besonderheiten: ohne Antirutsch-Beschichtung - ohne Perl-Effekt Breite: 75 cm Designer: Herstellerdesign
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
559,60 €
Ø 577 €
559,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 640,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
559,60 €
Ø 577 €
559,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 640,17 €
ab 559,60 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 559,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, alpinweiß, 1400 x 750 mm, Tiefe 470 mm design-in-bad Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, alpinweiß, 1400 x 750 mm, Tiefe 470 mm 2–3 Wochen 559,60 € + 95,00 € Versand Gesamt 654,60 € → zum Angebot
• Kaldewei SANIFORM PLUS 366 Badewanne 113700010001 140 x 75 cm , glänzend,... Obadis Kaldewei SANIFORM PLUS 366 Badewanne 113700010001 140 x 75 cm , glänzend,... 10-28 Werktage 592,48 € + 99,90 € Versand Gesamt 692,38 € → zum Angebot
• Kaldewei Saniform Plus 366 Badewanne 140 x 75 cm, Badewannen, alpinweiß Megabad Kaldewei Saniform Plus 366 Badewanne 140 x 75 cm, Badewannen, alpinweiß ca. 1-2 Wochen 599,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 679,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
559.6 €
Ø 1 Mon.
577 €
Tiefstpreis
560 €
Preisalarm aktivieren
Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, alpinweiß, 1400 x 750 mm, Tiefe 470 mm ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 559,60 € + 95,00 € Versand Gesamt 654,60 € → zum Angebot
Kaldewei SANIFORM PLUS 366 Badewanne 113700010001 140 x 75 cm , glänzend, alpinweiß Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 592,48 € + 99,90 € Versand Gesamt 692,38 € → zum Angebot
Kaldewei Saniform Plus 366 Badewanne 140 x 75 cm, Badewannen, alpinweiß Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 599,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 679,94 € → zum Angebot
Kaldewei Badewanne SANIFORM PLUS 366, 1400x750x480mm, 113700010001 113700010001 neuesbad Angebotsinfo 622,29 € + 70,00 € Versand Gesamt 692,29 € → zum Angebot
Kaldewei SANIFORM PLUS 366 Badewanne 113700010001 140 x 75 cm , glänzend, alpinweiß Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 640,17 € + 99,90 € Versand Gesamt 740,07 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:46 Uhr.

Kaldewei Advantage Saniform Plus 366-1 140 x 75 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaldewei Advantage Saniform Plus 366-1 140 x 75 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ohne Antirutsch-Beschichtung, ohne Perl-Effekt
75 cm
Herstellerdesign
abriebfest, farbbeständig, kratzfest, lichtecht, rutschfest, schallisoliert, schlagfest, schmutzabweisend, säurebeständig, wärmedämmend
weiß
110 Liter
eckig
42 kg
48 cm
140 cm
140 x 75 cm
Stahl-Email
glänzend
Rechteckbadewanne
Kaldewei Advantage Saniform

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram