Ottofond Cascade Eck-Badewanne 140 x 140 cm

Besonderheiten: ohne Antirutsch-Beschichtung - ohne Perl-Effekt Breite: 140 cm Designer: Herstellerdesign
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
429,99 €
Ø 430 €
429,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 519,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
429,99 €
Ø 430 €
429,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 519,00 €
ab 429,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 429,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ottofond Eckwanne 'Cascade' 140 x 140 cm weiß toom Ottofond Eckwanne 'Cascade' 140 x 140 cm weiß 7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 429,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 469,94 € → zum Angebot
• Ottofond Eckwanne Cascade 140 x 140 cm, weiß globus-baumarkt Ottofond Eckwanne Cascade 140 x 140 cm, weiß ca. 5-10 Werktage 437,00 € + 74,99 € Versand Gesamt 511,99 € → zum Angebot
• Ottofond Eck-Badewanne Cascade 140 cm Weiß OBI Ottofond Eck-Badewanne Cascade 140 cm Weiß 8 Tage 449,44 € Versand kostenfrei Gesamt 449,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
429.99 €
Ø 1 Mon.
430 €
Tiefstpreis
430 €
Preisalarm aktivieren
Ottofond Eckwanne 'Cascade' 140 x 140 cm weiß ✓ Bester Preis toom Angebotsinfo 7-9 Werktage - oder online reservieren... 429,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 469,94 € → zum Angebot
Ottofond Eckwanne Cascade 140 x 140 cm, weiß globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 437,00 € + 74,99 € Versand Gesamt 511,99 € → zum Angebot
Ottofond Eck-Badewanne Cascade 140 cm Weiß OBI Angebotsinfo 8 Tage 449,44 € Versand kostenfrei Gesamt 449,44 € → zum Angebot
Ottofond Eckbadewanne Cascade 140 x 140 - Badewanne duschmeister Angebotsinfo ca. 1 Woche 459,00 € + 59,95 € Versand Gesamt 518,95 € → zum Angebot
OTTOFOND Badewanne »Cascade«, BxHxL: 140 x 43 x 140 cm, viertelkreis - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 519,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 558,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:19 Uhr.

Ottofond Cascade Eck-Badewanne 140 x 140 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ottofond Cascade Eck-Badewanne 140 x 140 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ohne Antirutsch-Beschichtung, ohne Perl-Effekt
140 cm
Herstellerdesign
abriebfest, farbbeständig, kratzfest, lichtecht, rutschfest, schallisoliert, schlagfest, schmutzabweisend, säurebeständig, wärmedämmend
weiß
210 Liter
eckig
140 cm
140 x 140 cm
Sanitär-Acryl
glänzend
Eckbadewanne
Ottofond Cascade

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram