Kaldewei ConoDuo 732 170 x 75 cm pergamon Perl-Effekt Badewanne
Beschichtungen: mit Perl-Effekt - ohne Antislip
Breite: 75 cm
Designer: Herstellerdesign
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1.208,78 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kaldewei Conoduo Badewanne 235000013231 170x75cm, Perl-Effekt, pergamon
10-28 Werktage
1.208,78 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 1.308,68 €
→ zum Angebot
-
Kaldewei CONODUO Badewanne, 1700x750 mm, pergamon, Perl-Effekt
4–5 Wochen
1.258,45 €
+ 95,00 € Versand
Gesamt 1.353,45 €
→ zum Angebot
-
Kaldewei Conoduo Badewanne 235000013231 170x75cm, Perl-Effekt, pergamon
10-28 Werktage
1.346,15 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 1.446,05 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kaldewei ConoDuo 732 170 x 75 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 22:26 Uhr.
Kaldewei ConoDuo 732 170 x 75 cm pergamon Perl-Effekt Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kaldewei ConoDuo 732 170 x 75 cm pergamon Perl-Effekt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Beschichtungen
mit Perl-Effekt, ohne Antislip
Breite
75 cm
Designer
Herstellerdesign
Eigenschaften
abriebfest, farbbeständig, kratzfest, lichtecht, rutschfest, schallisoliert, schlagfest, schmutzabweisend, säurebeständig, wärmedämmend
Farbe
pergamon
Fassungsvermögen
122 Liter
Form
eckig
Gewicht
52 kg
Höhe
43 cm
Länge
170 cm
Länge x Breite
170 x 75 cm
Material
Stahl-Email
Oberfläche
glänzend
Produkttyp
Rechteckbadewanne
Serie
Kaldewei Avantgarde ConoDuo
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Topmodelle: Badewannen Länge 170 cm
Beliebte Badewannen farbbeständig im Jahr 2026
Was macht Badewannen Breite 75 cm aus?
Badewannen schmutzabweisend entdecken – jetzt informieren
Jetzt mehr über Badewannen Höhe 40 bis 50 cm erfahren
Badewannen schlagfest im Vergleich
Die wichtigsten Fakten zu Badewannen Stahl-Emaille
Klick dich rein: Badewannen rechteckig erklärt
Beliebte Themen