Kaldewei CONODUO 733 schwarz Perl-Effekt Badewanne

Ablauf: mittig Beschichtungen: mit Perl-Effekt - ohne Antislip Besonderheiten: befliesbar - mit Drehknauf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.492,80 €
Ø 1.493 €
1.492,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.554,14 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.492,80 €
Ø 1.493 €
1.492,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.554,14 €
ab 1.492,80 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.492,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaldewei Conoduo Badewanne 235100013701 180x80cm, Perl-Effekt, schwarz Obadis Kaldewei Conoduo Badewanne 235100013701 180x80cm, Perl-Effekt, schwarz 10-28 Werktage 1.492,80 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.592,70 € → zum Angebot
• Kaldewei Conoduo Badewanne 235100013701 180x80cm, Perl-Effekt, schwarz Skybad Kaldewei Conoduo Badewanne 235100013701 180x80cm, Perl-Effekt, schwarz 10-28 Werktage 1.552,94 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.652,84 € → zum Angebot
• Kaldewei CONODUO Badewanne, schwarz, Perl-Effekt, 1800x800 mm, 420 mm Tiefe design-in-bad Kaldewei CONODUO Badewanne, schwarz, Perl-Effekt, 1800x800 mm, 420 mm Tiefe 4–5 Wochen 1.554,14 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.649,14 € → zum Angebot
Varianten: Kaldewei ConoDuo 733 180 x 80 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1492.8 €
Ø 1 Mon.
1.493 €
Tiefstpreis
1.493 €
Preisalarm aktivieren
Kaldewei Conoduo Badewanne 235100013701 180x80cm, Perl-Effekt, schwarz ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.492,80 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.592,70 € → zum Angebot
Kaldewei Conoduo Badewanne 235100013701 180x80cm, Perl-Effekt, schwarz Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.552,94 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.652,84 € → zum Angebot
Kaldewei CONODUO Badewanne, schwarz, Perl-Effekt, 1800x800 mm, 420 mm Tiefe design-in-bad Angebotsinfo 4–5 Wochen 1.554,14 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.649,14 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:46 Uhr.

Kaldewei CONODUO 733 schwarz Perl-Effekt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaldewei CONODUO 733 schwarz Perl-Effekt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mittig
mit Perl-Effekt, ohne Antislip
befliesbar, mit Drehknauf
80 cm
Sottsass Associati
abriebfest, farbbeständig, kratzfest, lichtecht, rutschfest, schallisoliert, schlagfest, schmutzabweisend, säurebeständig, wärmedämmend
schwarz
159 Liter
eckig
57 kg
43 cm
180 cm
180 x 80 cm
Stahl-Email
glänzend
Rechteckbadewanne
Kaldewei Avantgarde ConoDuo
2 Personen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram