Osram OT SLIM LED-Treiber 30W 24V (OT SLIM 30/220-240/24) LED-Netzteil
Produkttyp: LED-Netzteil
Spannung: 24 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
47,71 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
OSRAM BETRIEBSGERÄTE LED-Betriebsgerät OT SLIM30/220-240/24
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
47,71 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 53,61 €
→ zum Angebot
-
OSRAM BETRIEBSGERÄTE LED-Betriebsgerät OT SLIM30/220-240/24
15 Tage
47,91 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 54,62 €
→ zum Angebot
-
OSRAM HOMELIGHTING OPTOTRONIC OT SLIM LED-Treiber Konstantspannung 35 W 24.2 V
48,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 53,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 02:29 Uhr.
Osram OT SLIM LED-Treiber 30W 24V (OT SLIM 30/220-240/24) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Osram OT SLIM LED-Treiber 30W 24V (OT SLIM 30/220-240/24)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
LED-Netzteil
Technische Daten
Spannung
24 V