Osram Night Breaker Silver H4 (64193NBS-FS) Autolampen

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Lampen: 1 Bemerkung: Lichtstrom: 1650/1000 lm / mit einem bis zu 130 m langen Lichtkegel Eigenschaften: silberne Kuppe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
2,27 €
Ø 3 €
2,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
2,27 €
Ø 3 €
2,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,68 €
ab 2,27 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osram Automotive 4062172395601 Halogen Leuchtmittel Standard H4 60/55W 12V Voelkner Osram Automotive 4062172395601 Halogen Leuchtmittel Standard H4 60/55W 12V Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 2,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,22 € → zum Angebot
• Osram - Automotive 64193nbs Halogen Leuchtmittel Night Breaker® Silver H4... ManoMano Osram - Automotive 64193nbs Halogen Leuchtmittel Night Breaker® Silver H4... 1 bis 3 Werktage 3,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
• Glühlampe Halogen OSRAM H4 Night Breaker Silver 12V, 60/55W, 1 Stück Motointegrator Glühlampe Halogen OSRAM H4 Night Breaker Silver 12V, 60/55W, 1 Stück 1-3 Werktage 4,27 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,26 € → zum Angebot
• Osram Night Breaker Silver H4, +100 Prozent, Halogenscheinwerfer, 1 lampe, Amazon Osram Night Breaker Silver H4, +100 Prozent, Halogenscheinwerfer, 1 lampe, Auf Lager 10,68 € Versand kostenfrei Gesamt 10,68 € → zum Angebot
Varianten: Osram Night Breaker Silver H4 (64193NBS)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.27 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Osram Automotive 4062172395601 Halogen Leuchtmittel Standard H4 60/55W 12V ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 2,27 € 2.27 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 8,22 € → zum Angebot
Osram - Automotive 64193nbs Halogen Leuchtmittel Night Breaker® Silver H4 60/55 W 12 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 3,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
Glühlampe Halogen OSRAM H4 Night Breaker Silver 12V, 60/55W, 1 Stück Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,27 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,26 € → zum Angebot
OSRAM Auto-Lampe Original Line, H4, 12 V / 60 Watt, Scheinwerferlampe, Halogen, 1 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,36 € 5.36 € / Stück + 4,15 € Versand Gesamt 9,51 € → zum Angebot
OSRAM Glühlampe, Nebelscheinwerfer NIGHT BREAKER® SILVER 64193nbs KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Osram Automotive 4062172395601 Halogen Leuchtmittel Standard H4 60/55 W 12 V Silber Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 5,99 € 5.99 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Osram Scheinwerferlampe H4 Original 2.0 Weiß globus-baumarkt Globus Baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 8,49 € 8.49 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
Osram Orignal Leuchtmittel H4 12V, 60/55W Stecksockel P43t - Motorradteile & POLO Motorrad Polo-Motorrad Angebotsinfo 2-5 9,49 € 9.49 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
Osram Automotive 64193NBS Halogen Leuchtmittel Night Breaker® Silver H4 60/55W 12V buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Osram Automotive 64193NBS Halogen Leuchtmittel Night Breaker® Silver H4 60/55W 12V thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Osram Night Breaker Silver H4, +100 Prozent, Halogenscheinwerfer, 1 lampe, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,68 € Versand kostenfrei Gesamt 10,68 € → zum Angebot
Osram Night Breaker Silver H4, +100 Prozent, Halogenscheinwerfer, 1 lampe, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,68 € Versand kostenfrei Gesamt 10,68 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:48 Uhr.

Osram Night Breaker Silver H4 (64193NBS-FS) Test

5/5
★★★★★ Bisher super
Buschi Februar 2024

Die Installation in unserem Golf Plus war einfach und ich bemerke sofort die hellere Leuchtkraft der Scheinwerfer. Trotz einiger Bedenken bezüglich der Langlebigkeit aufgrund anderer Bewertungen, hat sich bisher kein negativer Aspekt gezeigt. Ich bin sehr zufrieden mit dem Produkt und kann es bisher nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Gut
Familie N Januar 2024

Die Nightbreaker Unlimited waren bedeutend heller als die Silver, die ich jetzt habe. Ein Nebelscheinwerfer ist kaputt gegangen. Sieht gut aus, aber die Helligkeit ist nicht vergleichbar.

5/5
★★★★★ sind wirklich heller
RheinMosel-Tester Januar 2024

Die Osram Night Breaker Silver Halogen-Scheinwerferlampen sind eine echte Verbesserung für dein Fahrzeug. Deutlich heller als ältere Leuchtmittel und gut verpackt in einer stabilen Box, überleben sie den Versand problemlos. Zwar können sie nicht mit LED-Scheinwerfern mithalten, aber für nur etwa 10€ sind sie definitiv eine lohnende Investition. Mach dein Auto mit diesen hochwertigen Lampen sicherer und sichtbarer auf der Straße.

Hol sie dir jetzt und erlebe selbst, wie gut die Osram Night Breaker Silver Halogen-Scheinwerferlampen dein Fahrerlebnis verbessern können. Gönn dir dieses Upgrade und fahre sicherer durch die Nacht!.

5/5
★★★★★ 5 Sterne - Top Halogen-Scheinwerferlampen!
Marcel September 2023

Die Osram Night Breaker Silver H7 Halogen-Scheinwerferlampen mit +100% mehr Helligkeit haben meine Erwartungen übertroffen. Mit einer hervorragenden Leistung bieten sie ein gleichmäßiges und helles Licht, das die Sichtbarkeit im Dunkeln deutlich erhöht. Hindernisse werden frühzeitig erkannt, was ein sicheres Fahren ermöglicht.

Der Preis ist fair und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist ausgezeichnet. Die Installation in meinem Auto war problemlos und das Ergebnis beeindruckend. Ich empfehle diese Lampen ohne Zweifel weiter für alle, die eine verbesserte Beleuchtung suchen.

Keine Verbesserungsvorschläge notwendig. Mit Osram Night Breaker Silver H7 Scheinwerferlampen sind Sie auf der sicheren Seite.

5/5
★★★★★ Gute Leuchtmittel
Hannes September 2023

Diese Leuchtmittel sind hervorragend. Sie bieten ein kräftiges Licht, das das Gelände vor dem Auto besser ausleuchtet als die Werksbeleuchtung. Obwohl die Lebensdauer etwas kürzer ist - meine alten Leuchten hielten 4 Jahre, diese halten nur ca.

3 Jahre - bin ich dennoch zufrieden. Da ich tagsüber immer mit voller Beleuchtung fahre, kaufe ich diese Lampen gerne immer wieder.

4/5
★★★★☆ Hervorragende Leuchtkraft - Osram Night Breaker Silver H1
AlexAnDerCostaBrava November 2023

Die Osram Night Breaker Silver H1 Halogenlampen haben meine Erwartungen übertroffen. Mit beeindruckender Leuchtkraft sorgen sie für eine verbesserte Nachtsicht. Dank unkomplizierter Montage und Passgenauigkeit sind sie einfach zu installieren.

Die angenehm weiße Lichtfarbe verleiht eine moderne Optik. Die erhöhte Helligkeit steigert die Sicherheit beim nächtlichen Fahren deutlich. Die vielversprechende Lebensdauer rundet das positive Bild ab. Eine klare Empfehlung für alle, die eine verlässliche und leistungsstarke Beleuchtung für ihr Fahrzeug suchen.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
1
Lichtstrom: 1650/1000 lm / mit einem bis zu 130 m langen Lichtkegel
silberne Kuppe
900 h
55 Watt, 60 Watt
Halogen
weiß
1.650 Lumen
Auto-Scheinwerferlampe
Osram Night Breaker Silver, Osram Night-Breaker
P43t
12 V
ja
Faltschachtel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram