Osmo Vergrauungs-Lasur 1923 Schilfgrau 0,75l Holzlasur

Eigenschaften: schimmelgeschützt Einsatzbereich: außen Farbname: Schilf
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,04 €
Ø 25 €
24,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,04 €
Ø 25 €
24,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 25,04 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osmo Vergrauungs-Lasur Vergrauungs-Lasur 1923 Schilfgraumatt transparent 0,75 l mein-gartenshop24 Osmo Vergrauungs-Lasur Vergrauungs-Lasur 1923 Schilfgraumatt transparent 0,75 l 1 - 2 Werktage 25,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Osmo Vergrauungs-Lasur Vergrauungs-Lasur 1923 Schilfgraumatt transparent 0,75 l koempf24 Osmo Vergrauungs-Lasur Vergrauungs-Lasur 1923 Schilfgraumatt transparent 0,75 l 1 - 2 Werktage 25,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• osmo Lasur Vergrauungslasur für Außen Schilfgrau Otto osmo Lasur Vergrauungslasur für Außen Schilfgrau lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 38,99 € + 87,98 € Versand Gesamt 126,97 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Vergrauungs-Lasur 1923 Schilfgrau
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.04 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Osmo Vergrauungs-Lasur Vergrauungs-Lasur 1923 Schilfgraumatt transparent 0,75 l ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 25,04 € 33,39 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Osmo Vergrauungs-Lasur Vergrauungs-Lasur 1923 Schilfgraumatt transparent 0,75 l koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 25,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
osmo Lasur Vergrauungslasur für Außen Schilfgrau Otto Holzland Becker (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 38,99 € + 87,98 € Versand Gesamt 126,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:06 Uhr.

Osmo Vergrauungs-Lasur 1923 Schilfgrau 0,75l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Vergrauungs-Lasur 1923 Schilfgrau 0,75l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schimmelgeschützt
außen
Schilf
grau
Dose
0,75 Liter
Holzlasur
streichen
Pilz-Schutz-Bläuse-Schutz, Schutz gegen Algenbefall, Schutz gegen Pilzbefall
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram