Osmo Hartwachs-Öl rapid Weiß transparent 0,75l Holzöl

Produkttyp: Holzöl Farbname: weiß Farbton: transparent - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,83 €
Ø 29 €
28,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,83 €
Ø 29 €
28,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,80 €
ab 29,83 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO Hartwachs-Öl Rapid -3240 Weiß transparent-0,75 Liter mein-gartenshop24 OSMO Hartwachs-Öl Rapid -3240 Weiß transparent-0,75 Liter 1 - 2 Werktage 29,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,73 € → zum Angebot
• OSMO Hartwachs-Öl Rapid -3240 Weiß transparent-0,75 Liter koempf24 OSMO Hartwachs-Öl Rapid -3240 Weiß transparent-0,75 Liter 1 - 2 Werktage 29,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,73 € → zum Angebot
• Osmo Hartwachs-Öl Rapid - 0,75 Liter 3240 Weiß transparent 15100512 vietschi-farben.net Osmo Hartwachs-Öl Rapid - 0,75 Liter 3240 Weiß transparent 15100512 45,80 € + 5,00 € Versand Gesamt 50,80 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Hartwachs-Öl Rapid
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.83 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
OSMO Hartwachs-Öl Rapid -3240 Weiß transparent-0,75 Liter ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 29,83 € 39,77 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 36,73 € → zum Angebot
OSMO Hartwachs-Öl Rapid -3240 Weiß transparent-0,75 Liter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 29,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,73 € → zum Angebot
Osmo Hartwachs-Öl Rapid - 0,75 Liter 3240 Weiß transparent 15100512 vietschi-farben.net Angebotsinfo 45,80 € + 5,00 € Versand Gesamt 50,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:51 Uhr.

Osmo Hartwachs-Öl rapid Weiß transparent 0,75l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Hartwachs-Öl rapid Weiß transparent 0,75l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holzöl
Farbe
weiß
transparent, weiß
Farbeigenschaften
Wachs
Verarbeitung
innen
Weitere Eigenschaften
Dose
0,75 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram