Osmo Hartwachs-Öl Rapid matt 3262 (0,75 l) Holzöl

Produkttyp: Holzöl Farbton: farblos Basis: Wachs
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,30 €
Ø 29 €
28,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,30 €
Ø 29 €
28,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
ab 29,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO Hartwachs-Öl Rapid -3262 Farblos matt-0,75 Liter mein-gartenshop24 OSMO Hartwachs-Öl Rapid -3262 Farblos matt-0,75 Liter 8 - 10 Werktage 29,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,20 € → zum Angebot
• OSMO Hartwachs-Öl Rapid -3262 Farblos matt-0,75 Liter koempf24 OSMO Hartwachs-Öl Rapid -3262 Farblos matt-0,75 Liter 8 - 10 Werktage 29,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,20 € → zum Angebot
• Osmo Hartwachsöl 750 ml farblos matt Rapid globus-baumarkt Osmo Hartwachsöl 750 ml farblos matt Rapid ca. 1-3 Werktage 34,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,88 € → zum Angebot
• Hartwachs-öl Rapid Farblos Matt 0,75 L - 10300101 - Osmo ManoMano Hartwachs-öl Rapid Farblos Matt 0,75 L - 10300101 - Osmo 3 bis 4 Werktage 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Hartwachs-Öl Rapid
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.3 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
OSMO Hartwachs-Öl Rapid -3262 Farblos matt-0,75 Liter ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 29,30 € 39,07 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 36,20 € → zum Angebot
OSMO Hartwachs-Öl Rapid -3262 Farblos matt-0,75 Liter koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 29,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,20 € → zum Angebot
Osmo Hartwachsöl 750 ml farblos matt Rapid globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 34,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,88 € → zum Angebot
Hartwachs-öl Rapid Farblos Matt 0,75 L - 10300101 - Osmo ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Osmo Hartwachs-Öl Rapid - 0,75 Liter 3262 Farblos Matt 10300101 vietschi-farben.net Angebotsinfo 44,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:56 Uhr.

Osmo Hartwachs-Öl Rapid matt 3262 (0,75 l) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Hartwachs-Öl Rapid matt 3262 (0,75 l)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holzöl
Farbe
farblos
Farbeigenschaften
Wachs
matt
Verarbeitung
innen
Weitere Eigenschaften
0,75 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram