Osmo Hartwachs-Öl Rapid matt 3262 (2,5 l) Holzöl

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Holzöl Farbton: farblos Basis: Wachs
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
84,01 €
Ø 82 €
81,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
84,01 €
Ø 82 €
81,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,20 €
ab 84,01 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO Hartwachs-Öl Rapid -3262 Farblos matt-2,5 Liter mein-gartenshop24 OSMO Hartwachs-Öl Rapid -3262 Farblos matt-2,5 Liter 8 - 10 Werktage 84,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 90,91 € → zum Angebot
• OSMO Hartwachs-Öl Rapid -3262 Farblos matt-2,5 Liter koempf24 OSMO Hartwachs-Öl Rapid -3262 Farblos matt-2,5 Liter 8 - 10 Werktage 84,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 90,91 € → zum Angebot
• Osmo 3262D Polyx Hartwachsöl Rapid – klar, matt, 2,5 Liter Amazon Marketplace Osmo 3262D Polyx Hartwachsöl Rapid – klar, matt, 2,5 Liter Auf Lager 97,59 € Versand kostenfrei Gesamt 97,59 € → zum Angebot
• Osmo Hartwachsöl 2,5 L farblos matt Rapid globus-baumarkt Osmo Hartwachsöl 2,5 L farblos matt Rapid ca. 1-3 Werktage 99,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Hartwachs-Öl Rapid
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.01 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
OSMO Hartwachs-Öl Rapid -3262 Farblos matt-2,5 Liter ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 84,01 € 33,60 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 90,91 € → zum Angebot
OSMO Hartwachs-Öl Rapid -3262 Farblos matt-2,5 Liter koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 84,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 90,91 € → zum Angebot
Osmo 3262D Polyx Hartwachsöl Rapid – klar, matt, 2,5 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 97,59 € Versand kostenfrei Gesamt 97,59 € → zum Angebot
Osmo Hartwachsöl 2,5 L farblos matt Rapid globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 99,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Osmo Hartwachs-Öl Rapid - 2,5 Liter 3262 Farblos Matt 10300098 vietschi-farben.net Angebotsinfo 139,20 € Versand kostenfrei Gesamt 139,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:24 Uhr.

Osmo Hartwachs-Öl Rapid matt 3262 (2,5 l) Test

5/5
★★★★★ 1a Qualität
Winfried März 2024

Einsetzbar wie beschrieben und lang haltend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hervorragend!
Nachgedacht August 2021

Klasse Qualität und umweltbewusst dazu. Ich bin sehr sehr zufrieden. Es sollte bedacht werden, das Holz wird recht dunkel durch die Behandlung. Hervorragendes Qualitätsprodukt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schonne
Amazon Kunde April 2019

Seit Jahren sehr gute Qualität. Hier gibt es nicht zu meckern. Ich würde mir nächste mal wieder Kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Holzöl
Farbe
farblos
Farbeigenschaften
Wachs
matt
Verarbeitung
innen
Weitere Eigenschaften
Wasser abweisend / Ergiebigkeit : 1 l für ca.
2,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram