Oscar de la Renta Bella Blanca Eau de Parfum (50ml)
Produkttyp: Eau de Parfum
Basisnote: Iris - Moschus - Sandelholz
Herznote: Jasmin - Orangenblüte - Rose - Tuberose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
24,80 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oscar de la Renta Bella Blanca Eau de Parfum Spray 50 ml 3-5 Werktage 24,80 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,79 € → zum Angebot
-
Oscar de la Renta Bella Blanca Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 519,80 /... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
-
Oscar De La Renta 1256572, Oscar De La Renta Bella Blanca 50ml Eau De Parfum...
14-16 Werktage
31,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 37,98 €
→ zum Angebot
-
Oscar de la Renta Eau de Parfum Bella Blanca Eau de Parfum 50ml Spray lieferbar in 3 Wochen 46,55 € Versand kostenfrei Gesamt 46,55 € → zum Angebot
Varianten:
Oscar de la Renta Bella Blanca Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 16:02 Uhr.
Oscar de la Renta Bella Blanca Eau de Parfum (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oscar de la Renta Bella Blanca Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2018
Marke
Oscar De La Renta
Produkttyp
Eau de Parfum
Flakonfarbe
gold, weiß
Parfumeur
Harry Fremont
Serie
Oscar de la Renta Bella Blanca
Duft
Basisnote
Iris, Moschus, Sandelholz
Duftnote
blumig, grün, pudrig
Herznote
Jasmin, Orangenblüte, Rose, Tuberose
Kopfnote
Birne, Maiglöckchen, grüne Blätter
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Duftcharakter
feminin
Eigenschaften
Packungsart
Einzelpackung
Maße & Gewicht
Menge
50 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen