Ortovox Fleece Light Glove M black Skihandschuhe

Produkttyp: Skihandschuhe Eigenschaften: elastisch Besonderheiten: Anziehhilfe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
43,56 €
Ø 44 €
43,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
43,56 €
Ø 44 €
43,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
ab 43,56 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ORTOVOX Fleece Light Glove M, 56369, Black Raven, XS Amazon ORTOVOX Fleece Light Glove M, 56369, Black Raven, XS Auf Lager 43,56 € + 7,88 € Versand Gesamt 51,44 € → zum Angebot
• Ortovox 56369, Ortovox Herren Fleece Light Handschuhe, L biwak Ortovox 56369, Ortovox Herren Fleece Light Handschuhe, L Lieferung in 1-3 Tagen 45,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Ortovox 5000227REO0004960, Ortovox - Fleece Light Glove - Handschuhe Gr Unisex... Bergfreunde Ortovox 5000227REO0004960, Ortovox - Fleece Light Glove - Handschuhe Gr Unisex... 2 - 3 Werktage 49,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,61 € → zum Angebot
• Ortovox 5000227, ORTOVOX Herren Fleecehandschuhe Fleece Light schwarz | S gigasport DE Ortovox 5000227, ORTOVOX Herren Fleecehandschuhe Fleece Light schwarz | S siehe Shop 51,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Fleece Light Glove M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.56 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
ORTOVOX Fleece Light Glove M, 56369, Black Raven, XS ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,56 € + 7,88 € Versand Gesamt 51,44 € → zum Angebot
Ortovox 56369, Ortovox Herren Fleece Light Handschuhe, L Größe: L biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 45,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Ortovox 5000227REO0004960, Ortovox - Fleece Light Glove - Handschuhe Gr Unisex XXL Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 49,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,61 € → zum Angebot
Ortovox 5000227REO0004950, Ortovox - Fleece Light Glove - Handschuhe Gr Unisex XL Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 49,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,61 € → zum Angebot
Ortovox 5000227REO0004920, Ortovox - Fleece Light Glove - Handschuhe Gr Unisex S Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 49,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,61 € → zum Angebot
Ortovox 5000227, ORTOVOX Herren Fleecehandschuhe Fleece Light schwarz | S Größe: S gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 51,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Ortovox 5000227, ORTOVOX Herren Fleecehandschuhe Fleece Light schwarz | XXL Größe: XXL gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 51,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Ortovox 5000227, ORTOVOX Herren Fleecehandschuhe Fleece Light schwarz | M Größe: M gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 51,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Ortovox 5000227, ORTOVOX Herren Fleecehandschuhe Fleece Light schwarz | L Größe: L gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 51,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Ortovox 5000227, ORTOVOX Herren Fleecehandschuhe Fleece Light schwarz | XS Größe: XS gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 51,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Ortovox 5000227, ORTOVOX Herren Fleecehandschuhe Fleece Light schwarz | XL Größe: XL gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 51,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Ortovox 56369-90201-XS, Ortovox Herren Fleece Light Handschuhe (Größe XS, schwarz) Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 53,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Fleece Light Glove M black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Fleece Light Glove M black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Skihandschuhe
Eigenschaften
Anziehhilfe
26% Wolle, 7% Elasthan Einsätze: 100% Leder, Hauptmaterial: 67% Polyester
elastisch
EOCA, Fair Wear Foundation
Leder, Merinowolle, Polyester
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram