Ortovox Fleece Light Glove M deep ocean Skihandschuhe

Produkttyp: Skihandschuhe Eigenschaften: elastisch Besonderheiten: Anziehhilfe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
49,16 €
Ø 50 €
46,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
49,16 €
Ø 50 €
46,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,95 €
ab 49,16 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 5000227REO0026610, Ortovox - Fleece Light Glove - Handschuhe Gr Unisex... Bergfreunde Ortovox 5000227REO0026610, Ortovox - Fleece Light Glove - Handschuhe Gr Unisex... 2 - 4 Werktage 49,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,61 € → zum Angebot
• ORTOVOX Fleece Light Glove M, 56369, Deep Ocean, XS Amazon ORTOVOX Fleece Light Glove M, 56369, Deep Ocean, XS Auf Lager 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
• Ortovox 56369-54201-XS, Ortovox Herren Fleece Light Handschuhe (Größe XS,... Bergzeit Ortovox 56369-54201-XS, Ortovox Herren Fleece Light Handschuhe (Größe XS,... Lieferzeit 2-4 Tage 53,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,40 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Fleece Light Glove M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.16 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
Ortovox 5000227REO0026610, Ortovox - Fleece Light Glove - Handschuhe Gr Unisex XS ✓ Bester Preis Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 49,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,61 € → zum Angebot
ORTOVOX Fleece Light Glove M, 56369, Deep Ocean, XS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Ortovox 56369-54201-XS, Ortovox Herren Fleece Light Handschuhe (Größe XS, blau) Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 53,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:20 Uhr.

Ortovox Fleece Light Glove M deep ocean Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Fleece Light Glove M deep ocean? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Herren
Skihandschuhe
Eigenschaften
Anziehhilfe
26% Wolle, 7% Elasthan Einsätze: 100% Leder, Hauptmaterial: 67% Polyester
elastisch
EOCA, Fair Wear Foundation
Leder, Merinowolle, Polyester
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram