Ortovox Fleece Light Glove M black steel blend Skihandschuhe

Produkttyp: Skihandschuhe Eigenschaften: elastisch Besonderheiten: Anziehhilfe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
28,18 €
Ø 31 €
28,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
28,18 €
Ø 31 €
28,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 28,18 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 5636900002, Ortovox - Fleece Light Glove - Handschuhe Gr Unisex S grau Bergfreunde Ortovox 5636900002, Ortovox - Fleece Light Glove - Handschuhe Gr Unisex S grau 2 - 3 Werktage 28,18 € + 3,45 € Versand Gesamt 31,63 € → zum Angebot
• Ortovox 56369-91501-XS, Ortovox Herren Fleece Light Handschuhe (Größe XS,... Bergzeit Ortovox 56369-91501-XS, Ortovox Herren Fleece Light Handschuhe (Größe XS,... Lieferzeit 2-4 Tage 49,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,61 € → zum Angebot
• ORTOVOX 56369-91501, Ortovox Fleece Light Glove Herren Fleecehandschuhe grau| XL Skitreff DE ORTOVOX 56369-91501, Ortovox Fleece Light Glove Herren Fleecehandschuhe grau| XL Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 49,99 € + 6,45 € Versand Gesamt 56,44 € → zum Angebot
• Ortovox 56369, ORTOVOX Herren Fleecehandschuhe Fleece Light grau | XL gigasport DE Ortovox 56369, ORTOVOX Herren Fleecehandschuhe Fleece Light grau | XL siehe Shop 51,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Fleece Light Glove M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.18 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Ortovox 5636900002, Ortovox - Fleece Light Glove - Handschuhe Gr Unisex S grau ✓ Bester Preis Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 28,18 € + 3,45 € Versand Gesamt 31,63 € → zum Angebot
Ortovox 5636900003, Ortovox - Fleece Light Glove - Handschuhe Gr Unisex M grau Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 28,18 € + 3,45 € Versand Gesamt 31,63 € → zum Angebot
Ortovox 56369-91501-XS, Ortovox Herren Fleece Light Handschuhe (Größe XS, grau) Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 49,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,61 € → zum Angebot
ORTOVOX 56369-91501, Ortovox Fleece Light Glove Herren Fleecehandschuhe grau| XL Größe: XL Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 49,99 € + 6,45 € Versand Gesamt 56,44 € → zum Angebot
ORTOVOX 56369-91501, Ortovox Fleece Light Glove Herren Fleecehandschuhe grau| XXL Größe: XXL Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 49,99 € + 6,45 € Versand Gesamt 56,44 € → zum Angebot
ORTOVOX 56369-91501, Ortovox Fleece Light Glove Herren Fleecehandschuhe grau| L Größe: L Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 49,99 € + 6,45 € Versand Gesamt 56,44 € → zum Angebot
ORTOVOX 56369-91501, Ortovox Fleece Light Glove Herren Fleecehandschuhe grau| M Größe: M Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 49,99 € + 6,45 € Versand Gesamt 56,44 € → zum Angebot
ORTOVOX 56369-91501, Ortovox Fleece Light Glove Herren Fleecehandschuhe grau| S Größe: S Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 49,99 € + 6,45 € Versand Gesamt 56,44 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Light Glove Herren Fleecehandschuhe grau - XXL Skitreff DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Ortovox 56369, ORTOVOX Herren Fleecehandschuhe Fleece Light grau | XL Größe: XL gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 51,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Ortovox 56369, ORTOVOX Herren Fleecehandschuhe Fleece Light grau | S Größe: S gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 51,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Ortovox 56369, ORTOVOX Herren Fleecehandschuhe Fleece Light grau | XS Größe: XS gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 51,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 13:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Fleece Light Glove M black steel blend Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Fleece Light Glove M black steel blend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Herren
Skihandschuhe
Eigenschaften
Anziehhilfe
26% Wolle, 7% Elasthan Einsätze: 100% Leder, Hauptmaterial: 67% Polyester
elastisch
EOCA, Fair Wear Foundation
Leder, Merinowolle, Polyester
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram