Ortlieb Velocity PS 17L rooibos Outdoor-Rucksack

Eigenschaften: wasserdicht Farbe: orange geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
90,00 €
Ø 90 €
90,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
90,00 €
Ø 90 €
90,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,99 €
ab 90,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb R430005-ORTLIEB, Ortlieb Velocity PS 17 | Rolltop Rucksack | rot Wardow Ortlieb R430005-ORTLIEB, Ortlieb Velocity PS 17 | Rolltop Rucksack | rot Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
• Ortlieb Velocity PS 17 L boc24 Ortlieb Velocity PS 17 L 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
• ORTLIEB - Velocity PS 17L Rooibos - Rolltop Rucksack , 17 l Taschenkaufhaus ORTLIEB - Velocity PS 17L Rooibos - Rolltop Rucksack , 17 l 1-2 Werktage 93,15 € Versand kostenfrei Gesamt 93,15 € → zum Angebot
• Ortlieb R430005, Ortlieb Velocity Lite 17 Tagesrucksack (Volumen 17 Liter /... biwak Ortlieb R430005, Ortlieb Velocity Lite 17 Tagesrucksack (Volumen 17 Liter /... Lieferung in 1-3 Tagen 98,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,95 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Velocity PS 17L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb R430005-ORTLIEB, Ortlieb Velocity PS 17 | Rolltop Rucksack | rot ✓ Bester Preis Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
Ortlieb Velocity PS 17 L boc24 Angebotsinfo Verfügbar 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
ORTLIEB - Velocity PS 17L Rooibos - Rolltop Rucksack , 17 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 93,15 € Versand kostenfrei Gesamt 93,15 € → zum Angebot
Ortlieb R430005, Ortlieb Velocity Lite 17 Tagesrucksack (Volumen 17 Liter / Gewicht biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 98,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,95 € → zum Angebot
Ortlieb Velocity Lite (17 L) rooibos DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
ORTLIEB R430005, ORTLIEB Velocity Lite 17L - Daypack rooibos outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 99,94 € Versand kostenfrei Gesamt 99,94 € → zum Angebot
Ortlieb R430005, Ortlieb - Velocity PS 17 - Daypack rot Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 103,46 € Versand kostenfrei Gesamt 103,46 € → zum Angebot
Ortlieb Velocity PS 17 - Rooibos Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 105,56 € Versand kostenfrei Gesamt 105,56 € → zum Angebot
Ortlieb Velocity Lite 17L rooibos 17L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Ortlieb R430005, Ortlieb Velocity Lite 17L rooibos 17L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Ortlieb Velocity PS Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
Ortlieb R430005, Ortlieb Velocity PS 17l Rucksack-Orange-17, Kostenlose Rücksendung: SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:52 Uhr.

Ortlieb Velocity PS 17L rooibos Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Velocity PS 17L rooibos? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
sportlich
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
wasserdicht
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
PS33
für ein Blinklicht
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
28 cm
0,73 kg
45 cm
Einheitsgröße
14 cm
17 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram