Ortlieb Velocity PS 17L atlantis green Outdoor-Rucksack

Eigenschaften: wasserdicht Farbe: grün geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
88,48 €
Ø 90 €
88,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
88,48 €
Ø 90 €
88,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
ab 88,48 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb Velocity Lite 17 - Rucksack 45 cm (atlantis green) Markenkoffer Ortlieb Velocity Lite 17 - Rucksack 45 cm (atlantis green) 0 88,48 € + 0,13 € Versand Gesamt 88,61 € → zum Angebot
• Ortlieb R430009-ORTLIEB, Ortlieb Velocity PS 17 | Rolltop Rucksack | petrol Wardow Ortlieb R430009-ORTLIEB, Ortlieb Velocity PS 17 | Rolltop Rucksack | petrol Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
• ORTLIEB - Velocity PS 17L Atlantis Green - Rolltop Rucksack , 17 l Taschenkaufhaus ORTLIEB - Velocity PS 17L Atlantis Green - Rolltop Rucksack , 17 l 1-2 Werktage 93,15 € Versand kostenfrei Gesamt 93,15 € → zum Angebot
• Ortlieb Velocity Lite (17 L) atlantis green DerOutdoorshop Ortlieb Velocity Lite (17 L) atlantis green 2-3 Tage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Velocity PS 17L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
88.48 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb Velocity Lite 17 - Rucksack 45 cm (atlantis green) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 88,48 € + 0,13 € Versand Gesamt 88,61 € → zum Angebot
Ortlieb R430009-ORTLIEB, Ortlieb Velocity PS 17 | Rolltop Rucksack | petrol Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
ORTLIEB - Velocity PS 17L Atlantis Green - Rolltop Rucksack , 17 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 93,15 € Versand kostenfrei Gesamt 93,15 € → zum Angebot
Ortlieb Velocity Lite (17 L) atlantis green DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
ORTLIEB R430009, ORTLIEB Velocity Lite 17L - Daypack atlantis green outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 102,89 € Versand kostenfrei Gesamt 102,89 € → zum Angebot
Ortlieb R430009, Ortlieb - Velocity PS 17 - Daypack türkis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 103,46 € Versand kostenfrei Gesamt 103,46 € → zum Angebot
Ortlieb R430009, Ortlieb Velocity PS grün 17 - atlantis green naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 103,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 107,36 € → zum Angebot
Ortlieb Velocity Lite 17 - Atlantis Green Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 105,56 € Versand kostenfrei Gesamt 105,56 € → zum Angebot
Ortlieb Velocity Lite 17L atlantis green 17L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Ortlieb R430009, Ortlieb Velocity Lite 17L atlantis green 17L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
ORTLIEB R430009, ORTLIEB Velocity Lite 17L Tagesrucksack atlantis green WalkOnTheWildSide WalkOnTheWildSide Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3... 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Ortlieb R430009-ATLANTIS GREEN-17L, Ortlieb Velocity PS Rucksack (Größe 17L, gruen) Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortlieb Velocity PS 17L atlantis green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Velocity PS 17L atlantis green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
sportlich
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
wasserdicht
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
PS33
für ein Blinklicht
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
28 cm
0,73 kg
45 cm
Einheitsgröße
14 cm
17 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram