Ortlieb Up-Town City petrol Lenkerkorb

Produkttyp: Lenkerkorb Farbe: blau Serie: Ortlieb Up-Town
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
85,00 €
Ø 85 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
85,00 €
Ø 85 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
ab 85,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb F79702, Ortlieb Up-Town City Lenkerkorb - Petrol 2022 Grün Fahrradlagerverkauf Ortlieb F79702, Ortlieb Up-Town City Lenkerkorb - Petrol 2022 Grün siehe Shop 85,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
• Ortlieb F79702, Up-Town Farbe: petrol wildwechsel-shop.de Ortlieb F79702, Up-Town Farbe: petrol verfügbar 85,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
• Ortlieb Up-Town City Lenkerkorb - Petrol EBike-24 Ortlieb Up-Town City Lenkerkorb - Petrol 6 - 9 Werktage 85,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Up-Town City
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
85 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb F79702, Up-Town Farbe: petrol ✓ Bester Preis wildwechsel-shop.de Wildwechsel Shop Angebotsinfo verfügbar 85,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
Ortlieb Up-Town City Lenkerkorb - Petrol EBike-24 Angebotsinfo 6 - 9 Werktage 85,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Ortlieb F79702, Ortlieb Up-Town City Lenkerkorb - Petrol 2022 Grün Fahrradlagerverkauf Fahrradlagerverkauf Angebotsinfo siehe Shop 85,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:36 Uhr.

Ortlieb Up-Town City petrol Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Up-Town City petrol? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lenkerkorb
Allgemeine Informationen
blau
Ortlieb Up-Town
Maße
33 x 28 x 22 cm
790 g
17.5 Liter
5 kg
Montage
Adapter
abnehmbar
Produktmerkmale
Innenfach, Tragegriff
Abstellfüße
Kunststoff
wasserdicht
Deckelverschluss
Weitere Eigenschaften
Lenkeradapter separat erhältlich und nicht im Lieferumfang enthalten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram