Ortlieb Seat-Pack (M) dark-sand Fahrradtasche

Farbe: braun Volumen: 11 Liter Sicherheitsmerkmale: reflektierende Elemente
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
94,99 €
Ø 114 €
94,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
94,99 €
Ø 114 €
94,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,99 €
ab 94,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb Seat-Pack Satteltasche 11L Grau Modell 2026 Fahrrad-xxl Ortlieb Seat-Pack Satteltasche 11L Grau Modell 2026 3-5 Werktage 94,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
• Ortlieb F9913, Satteltasche Ortlieb Seat-Pack 11L dark-sand 2024 Sportsprofi Ortlieb F9913, Satteltasche Ortlieb Seat-Pack 11L dark-sand 2024 sofort lieferbar 124,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 138,95 € → zum Angebot
• Ortlieb F9913, Ortlieb Seat-Pack 11L Dark Sand (F9913) RABE Bike Ortlieb F9913, Ortlieb Seat-Pack 11L Dark Sand (F9913) Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
• Ortlieb FS0045871, Ortlieb Seat-Pack Satteltasche 11 L dark sand Fitstore24 Ortlieb FS0045871, Ortlieb Seat-Pack Satteltasche 11 L dark sand 2-4 Wochen 129,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Seat-Pack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.99 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb Seat-Pack Satteltasche 11L Grau Modell 2026 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 94,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
Ortlieb F9913, Satteltasche Ortlieb Seat-Pack 11L dark-sand 2024 Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo sofort lieferbar 124,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 138,95 € → zum Angebot
Ortlieb F9913, Ortlieb Seat-Pack 11L Dark Sand (F9913) RABE Bike RABE Bike Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
Ortlieb FS0045871, Ortlieb Seat-Pack Satteltasche 11 L dark sand Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo 2-4 Wochen 129,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Ortlieb Seat-Pack 11 L boc24 Angebotsinfo Verfügbar 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Ortlieb - Tasche für die Sattelhalterung - Seat-Pack 11L Dark Sand - Beige snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 131,90 € Versand kostenfrei Gesamt 131,90 € → zum Angebot
Ortlieb Seat-Pack M Bikepacking Satteltasche dark sand DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 132,90 € Versand kostenfrei Gesamt 132,90 € → zum Angebot
Ortlieb F9913, Ortlieb Seat-Pack beige 11 - dark sand naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 137,91 € + 3,90 € Versand Gesamt 141,81 € → zum Angebot
Ortlieb Seat-Pack - Dark Sand, 11 L denk-outdoor denk-outdoor Angebotsinfo 10 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Ortlieb Seat-Pack 11 - Dark Sand Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 140,76 € Versand kostenfrei Gesamt 140,76 € → zum Angebot
ORTLIEB F9913, ORTLIEB Seat-Pack 11L - Sattelstützentasche dark sand outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
Ortlieb Seat-pack 11L dark sand 11L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortlieb Seat-Pack (M) dark-sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Seat-Pack (M) dark-sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Mountainbike, Rennrad
Eigenschaften
Kunststoff
reflektierende Elemente
PVC-frei, wasserdicht
Maße & Gewicht
40 x 26 x 15 cm
325 g
11 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram