Ortlieb Micro Two (0,8L) dark sand Fahrradtasche

Farbe: beige - braun Volumen: 0,8 Liter Sicherheitsmerkmale: reflektierende Elemente
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 29,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ORTLIEB F9675, ORTLIEB Micro-Bag 0,8 L - Satteltasche dark sand outdoortrends ORTLIEB F9675, ORTLIEB Micro-Bag 0,8 L - Satteltasche dark sand sofort lieferbar 29,90 € + 4,91 € Versand Gesamt 34,81 € → zum Angebot
• Ortlieb FS0048299, Ortlieb Micro-Bag Satteltasche 0.8 L dark sand Fitstore24 Ortlieb FS0048299, Ortlieb Micro-Bag Satteltasche 0.8 L dark sand lagernd, 3-4 Werktage 29,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Ortlieb Micro Two 0.8 L, dark sand DerOutdoorshop Ortlieb Micro Two 0.8 L, dark sand 2-3 Tage 31,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 35,50 € → zum Angebot
• Ortlieb F9675, Ortlieb Micro Bag 0,8 Liter Satteltasche (Gewicht 0,14kg), 0.8L biwak Ortlieb F9675, Ortlieb Micro Bag 0,8 Liter Satteltasche (Gewicht 0,14kg), 0.8L Lieferung in 1-3 Tagen 32,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Micro Two (0,8L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
ORTLIEB F9675, ORTLIEB Micro-Bag 0,8 L - Satteltasche dark sand ✓ Bester Preis outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 29,90 € + 4,91 € Versand Gesamt 34,81 € → zum Angebot
Ortlieb FS0048299, Ortlieb Micro-Bag Satteltasche 0.8 L dark sand Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 29,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Ortlieb Micro Two 0.8 L, dark sand DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 31,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 35,50 € → zum Angebot
Ortlieb F9675, Ortlieb Micro Bag 0,8 Liter Satteltasche (Gewicht 0,14kg), 0.8L biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 32,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Ortlieb Micro-Bag 0,8 Liter boc24 Angebotsinfo Verfügbar 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Ortlieb F9675, Ortlieb Micro-Bag 0,8L beige - dark sand naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 34,16 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,06 € → zum Angebot
ORTLIEB F9675, ORTLIEB Micro-Bag dark sand - Größe 0,8 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Ortlieb F9675, Ortlieb - Micro 0,8 - Fahrradtasche Gr 0,8 l grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 37,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 41,40 € → zum Angebot
Ortlieb Micro-Bag Fahrradtasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 37,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 41,40 € → zum Angebot
Ortlieb F9675, Ortlieb Micro 0,8l Satteltasche-Braun-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
ORTLIEB F9675, ORTLIEB Micro-Bag Satteltasche bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 37,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:54 Uhr.

Ortlieb Micro Two (0,8L) dark sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Micro Two (0,8L) dark sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, braun
Eigenschaften
Kunststoff, Nylon
reflektierende Elemente
Polyurethan-beschichtet
PVC-frei, wasserdicht
Maße & Gewicht
0,8 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram