Ortlieb Micro Two (0,8L) black matt Satteltasche

Produkttyp: Satteltasche Farbe: schwarz Volumen: 0,8 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
24,95 €
Ø 30 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
24,95 €
Ø 30 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,02 €
ab 24,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb Micro-Bag 0.8 Satteltasche Bergzeit Ortlieb Micro-Bag 0.8 Satteltasche Lieferzeit 2-4 Tage 24,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
• ORTLIEB F9674, ORTLIEB Micro-Bag 0,8 L - Satteltasche black matt outdoortrends ORTLIEB F9674, ORTLIEB Micro-Bag 0,8 L - Satteltasche black matt sofort lieferbar 29,90 € + 4,91 € Versand Gesamt 34,81 € → zum Angebot
• Ortlieb Micro Two 0.8 L, schwarz-matt DerOutdoorshop Ortlieb Micro Two 0.8 L, schwarz-matt 2-3 Tage 31,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 35,50 € → zum Angebot
• Ortlieb Micro Two Satteltasche, Black Matt, 9 x 12 x 14 cm, 0.8 L Amazon Marketplace Ortlieb Micro Two Satteltasche, Black Matt, 9 x 12 x 14 cm, 0.8 L Auf Lager 62,02 € + 11,40 € Versand Gesamt 73,42 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Micro Two (0,8L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb Micro-Bag 0.8 Satteltasche ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 24,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
ORTLIEB F9674, ORTLIEB Micro-Bag 0,8 L - Satteltasche black matt outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 29,90 € + 4,91 € Versand Gesamt 34,81 € → zum Angebot
Ortlieb Micro Two 0.8 L, schwarz-matt DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 31,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 35,50 € → zum Angebot
Ortlieb F9674, Ortlieb Saddle-Bag Micro Two 0,8L black matt Action Sports Action Sports Angebotsinfo Lieferbar 31,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Ortlieb F9674, Ortlieb Micro Bag Satteltasche 0,8 Liter (Gewicht 0,14kg), 0.8L biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 32,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
ORTLIEB F9674, ORTLIEB Mini-Satteltasche Micro Two Satteltasche 0,8L enjoyyourbike.com enjoyyourbike.com Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 34,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Ortlieb F9674, Ortlieb Micro Two Volumen 0,8 Farbe black matt naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 34,16 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,06 € → zum Angebot
ORTLIEB F9674, ORTLIEB Micro-Bag black-matt - Größe 0,8 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Ortlieb F9674, Ortlieb - Micro 0,8 - Fahrradtasche Gr 0,8 l schwarz Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 37,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 41,40 € → zum Angebot
Ortlieb F9674, Ortlieb Micro 0,8l Satteltasche-Schwarz-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
ORTLIEB F9674, ORTLIEB Micro Two Satteltasche 0,8 Liter schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 37,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Ortlieb Micro-Bag 0,8 L boc24 Angebotsinfo Verfügbar 38,00 € Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortlieb Micro Two (0,8L) black matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Micro Two (0,8L) black matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Satteltasche
Eigenschaften
Kunststoff, Nylon
reflektierende Elemente
Polyurethan-beschichtet
PVC-frei, wasserdicht
Maße & Gewicht
0,8 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram