Ortlieb Gravel-Pack (Single) QL3.1 black matt Fahrradtasche

Ausstattungsmerkmale: Tragegriff Farbe: schwarz Verschlussart: mit Rollverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
77,95 €
Ø 78 €
73,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Befestigungssystem
QL3.1 black mattQL3.1 dark sand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
77,95 €
Ø 78 €
73,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 77,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb Gravel-Pack Single Bikepacking QL3.1 black-matt DerOutdoorshop Ortlieb Gravel-Pack Single Bikepacking QL3.1 black-matt 2-3 Tage 77,95 € Versand kostenfrei Gesamt 77,95 € → zum Angebot
• ORTLIEB F9987, ORTLIEB Gravel-Pack QL3.1 - Fahrradtasche black matt outdoortrends ORTLIEB F9987, ORTLIEB Gravel-Pack QL3.1 - Fahrradtasche black matt sofort lieferbar 78,61 € Versand kostenfrei Gesamt 78,61 € → zum Angebot
• Ortlieb Gravel-Pack QL3.1 - Einzeltasche Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Ortlieb Gravel-Pack QL3.1 - Einzeltasche Schwarz Modell 2026 3-5 Werktage 79,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
• Ortlieb Gravel-Pack QL3.1 boc24 Ortlieb Gravel-Pack QL3.1 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Gravel-Pack (Single)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.95 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb Gravel-Pack Single Bikepacking QL3.1 black-matt ✓ Bester Preis DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 77,95 € Versand kostenfrei Gesamt 77,95 € → zum Angebot
ORTLIEB F9987, ORTLIEB Gravel-Pack QL3.1 - Fahrradtasche black matt outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 78,61 € Versand kostenfrei Gesamt 78,61 € → zum Angebot
Ortlieb Gravel-Pack QL3.1 boc24 Angebotsinfo Verfügbar 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Ortlieb Gravel-Pack QL3.1 - Einzeltasche Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 79,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Ortlieb F9987, Ortlieb Gravel-Pack Single QL3.1 one size schwarz - black matt naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 80,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 84,86 € → zum Angebot
Ortlieb Gravel-Pack 14.5 - QL3.1 - Black Matt Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 83,56 € Versand kostenfrei Gesamt 83,56 € → zum Angebot
Ortlieb Gravel-Pack QL3.1 14,5L liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 84,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Ortlieb F9987, Ortlieb - Gravel-Pack Single QL3.1 - Gepäckträgertasche Gr 14,5 l Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Ortlieb Gravel-Pack Single QL3.1 Fahrradtasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 89,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
Ortlieb F9987, Ortlieb Gravel-Pack QL3.1 14,5l Gepäckträgertasche-Schwarz-One Size, SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
ORTLIEB F9987, ORTLIEB Gravel-Pack QL3.1 Single Fahrradtasche schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 89,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
Ortlieb F9987, ORTLIEB Packtasche Gravel-Pack Single 14,5L schwarz gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 89,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortlieb Gravel-Pack (Single) QL3.1 black matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Gravel-Pack (Single) QL3.1 black matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Gravel
Ausstattung
Tragegriff
mit Rollverschluss
1
Eigenschaften
Ortlieb Quick-Lock 3.1
Kunststoff
reflektierende Elemente
Polyurethan-beschichtet
PVC-frei, wasserdicht
Maße & Gewicht
37 x 26 x 16 cm
680 g
14,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram