Ortlieb Office-Bag High Visibility (QL2.1) Gepäckträgertasche

Produkttyp: Gepäckträgertasche - Hinterradtasche Ausstattungsmerkmale: Abstellfüße - Organizer - Tragegurt Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,90 €
Ø 130 €
129,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,90 €
Ø 130 €
129,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,99 €
ab 129,90 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb Office Bag QL2.1 boc24 Ortlieb Office Bag QL2.1 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• Ortlieb Office-Bag High-Vis QL2.1 Fahrradtasche Bergzeit Ortlieb Office-Bag High-Vis QL2.1 Fahrradtasche Lieferzeit 2-4 Tage 138,95 € Versand kostenfrei Gesamt 138,95 € → zum Angebot
• ORTLIEB F70971, ORTLIEB Office-Bag High-Vis - QL2.1 uni outdoortrends ORTLIEB F70971, ORTLIEB Office-Bag High-Vis - QL2.1 uni sofort lieferbar 147,98 € Versand kostenfrei Gesamt 147,98 € → zum Angebot
• Ortlieb OF70971, Ortlieb Office-Bag High Visibility QL2.1 reflektierend 21L... Bikable Ortlieb OF70971, Ortlieb Office-Bag High Visibility QL2.1 reflektierend 21L... 1-2 Werktage 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.9 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb Office Bag QL2.1 ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Ortlieb Office-Bag High-Vis QL2.1 Fahrradtasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 138,95 € Versand kostenfrei Gesamt 138,95 € → zum Angebot
ORTLIEB F70971, ORTLIEB Office-Bag High-Vis - QL2.1 uni outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 147,98 € Versand kostenfrei Gesamt 147,98 € → zum Angebot
Ortlieb OF70971, Ortlieb Office-Bag High Visibility QL2.1 reflektierend 21L Schwarz Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
ORTLIEB - Office-Bag High Visibility QL2.1 Schwarz Reflex - Fahrradtasche , 21 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,85 € Versand kostenfrei Gesamt 149,85 € → zum Angebot
Ortlieb F70971-ORTLIEB, Ortlieb Office-Bag High Visibility QL2.1 | Gepäcktasche Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Ortlieb Office-Bag High Visibility QL2.1 schwarz-reflex DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
Ortlieb F70971, Ortlieb Office-Bag High-Vis QL2.1 Fahrradaktentasche, 21L biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 157,00 € Versand kostenfrei Gesamt 157,00 € → zum Angebot
Ortlieb F70971, Ortlieb Office-Bag High Visibility Volumen 21 Farbe black reflex naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 164,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 168,51 € → zum Angebot
Ortlieb Office-Bag High Visibility - QL2.1 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 167,16 € Versand kostenfrei Gesamt 167,16 € → zum Angebot
Ortlieb Office-bag High-vis 21L black reflective 21L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 184,90 € Versand kostenfrei Gesamt 184,90 € → zum Angebot
Ortlieb F70971, Ortlieb Office-bag High-vis 21L black reflective 21L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 184,90 € Versand kostenfrei Gesamt 184,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortlieb Office-Bag High Visibility (QL2.1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Office-Bag High Visibility (QL2.1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Ortlieb
Gepäckträgertasche, Hinterradtasche
Ortlieb Office-Bag
Ausstattung
Abstellfüße, Organizer, Tragegurt
Accessoires-Fach, Handyfach, Innentasche, Notebookfach
mit Rollverschluss
1
Notebook-Hülle
Eigenschaften
Quick-Lock 2
Ortlieb Quick-Lock 2.1
Cordura
reflektierende Elemente
Cordura, Polyurethan
Polyurethan-beschichtet
PVC-frei, wasserdicht
Maße & Gewicht
40 x 30 x 17 cm
17.00 cm
1.730 g
30.00 cm
40.00 cm
21 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram