Ortlieb Gravel-Pack (Single) QL3.1 dark sand Fahrradtasche

Ausstattungsmerkmale: Tragegriff Farbe: beige - braun Verschlussart: mit Rollverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
72,00 €
Ø 74 €
72,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Befestigungssystem
QL3.1 black mattQL3.1 dark sand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
72,00 €
Ø 74 €
72,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 72,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb Gravel-Pack Single Bikepacking QL3.1 dark sand DerOutdoorshop Ortlieb Gravel-Pack Single Bikepacking QL3.1 dark sand 2-3 Tage 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
• Ortlieb OF9988, Ortlieb Gravel-Pack Fahrradtasche QL3.1 14,5L Gepäckträger... Bikable Ortlieb OF9988, Ortlieb Gravel-Pack Fahrradtasche QL3.1 14,5L Gepäckträger... 1-2 Werktage 74,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
• ORTLIEB F9988, ORTLIEB Gravel-Pack QL3.1 - Fahrradtasche dark sand outdoortrends ORTLIEB F9988, ORTLIEB Gravel-Pack QL3.1 - Fahrradtasche dark sand sofort lieferbar 78,61 € Versand kostenfrei Gesamt 78,61 € → zum Angebot
• Ortlieb F9988, Ortlieb Gravel-Pack Single QL3.1 one size beige - dark sand naturzeit Ortlieb F9988, Ortlieb Gravel-Pack Single QL3.1 one size beige - dark sand Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 80,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 84,86 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Gravel-Pack (Single)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb Gravel-Pack Single Bikepacking QL3.1 dark sand ✓ Bester Preis DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
Ortlieb OF9988, Ortlieb Gravel-Pack Fahrradtasche QL3.1 14,5L Gepäckträger Dark Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 74,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
ORTLIEB F9988, ORTLIEB Gravel-Pack QL3.1 - Fahrradtasche dark sand outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 78,61 € Versand kostenfrei Gesamt 78,61 € → zum Angebot
Ortlieb F9988, Ortlieb - Gravel-Pack Single QL3.1 - Gepäckträgertasche Gr 14,5 l Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 80,96 € Versand kostenfrei Gesamt 80,96 € → zum Angebot
Ortlieb F9988, Ortlieb Gravel-Pack Single QL3.1 one size beige - dark sand naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 80,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 84,86 € → zum Angebot
Ortlieb Gravel-Pack 14.5 - QL3.1 - Dark Sand Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 83,56 € Versand kostenfrei Gesamt 83,56 € → zum Angebot
Ortlieb Gravel-Pack QL3.1 - Einzeltasche Grau Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 84,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,98 € → zum Angebot
Ortlieb Gravel-pack Single dark sand Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Ortlieb F9988, Ortlieb Gravel-pack Single dark sand sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Ortlieb Gravel-Pack Single QL3.1 Fahrradtasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 89,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
Ortlieb F9988, Ortlieb Gravel-Pack QL3.1 14,5l Gepäckträgertasche-Braun-One Size, SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
ORTLIEB F9988, ORTLIEB Gravel-Pack QL3.1 Single Fahrradtasche braun bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 89,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.

Ortlieb Gravel-Pack (Single) QL3.1 dark sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Gravel-Pack (Single) QL3.1 dark sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, braun
Gravel
Ausstattung
Tragegriff
mit Rollverschluss
1
Eigenschaften
Ortlieb Quick-Lock 3.1
Kunststoff
reflektierende Elemente
Polyurethan-beschichtet
PVC-frei, wasserdicht
Maße & Gewicht
37 x 26 x 16 cm
680 g
14,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram