Ortlieb Gravel-Pack (Single) QL2.2 black matt Fahrradtasche

Ausstattungsmerkmale: Tragegriff Farbe: schwarz Verschlussart: mit Rollverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,00 €
Ø 68 €
68,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Befestigungssystem
QL3.1 black mattQL3.1 dark sand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,00 €
Ø 68 €
68,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 68,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb Gravel-Pack QL2.2 Bikepacking Einzeltasche schwarz DerOutdoorshop Ortlieb Gravel-Pack QL2.2 Bikepacking Einzeltasche schwarz 2-3 Tage 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
• Ortlieb F9989, Ortlieb Gravel-Pack Single QL 2.2 Schwarz Action Sports Ortlieb F9989, Ortlieb Gravel-Pack Single QL 2.2 Schwarz Lieferbar 69,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
• Ortlieb Gravel-Pack QL2.2 - Einzeltasche Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Ortlieb Gravel-Pack QL2.2 - Einzeltasche Schwarz Modell 2026 3-5 Werktage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
• Ortlieb Gravel-Pack 14.5 - QL2.2 - Black Matt Twinseasons Ortlieb Gravel-Pack 14.5 - QL2.2 - Black Matt Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 74,76 € Versand kostenfrei Gesamt 74,76 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Gravel-Pack (Single)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb Gravel-Pack QL2.2 Bikepacking Einzeltasche schwarz ✓ Bester Preis DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
Ortlieb F9989, Ortlieb Gravel-Pack Single QL 2.2 Schwarz Action Sports Action Sports Angebotsinfo Lieferbar 69,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
Ortlieb Gravel-Pack QL2.2 - Einzeltasche Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Ortlieb Gravel-Pack 14.5 - QL2.2 - Black Matt Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 74,76 € Versand kostenfrei Gesamt 74,76 € → zum Angebot
ORTLIEB F9989, ORTLIEB Gravel-Pack Single QL2.2 - Gepäckträgertaschen black matt outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 74,89 € Versand kostenfrei Gesamt 74,89 € → zum Angebot
ORTLIEB ORT-F9989, ORTLIEB Gravel-Pack QL2.2 Single schwarz matt WalkOnTheWildSide WalkOnTheWildSide Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3... 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Ortlieb F9989, Ortlieb - Gravel-Pack Single QL2.2 - Fahrradtasche Gr 14,5 l Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Ortlieb Gravel-Pack Single QL2.2 Fahrradtasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 79,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,40 € → zum Angebot
Ortlieb F9989, Ortlieb Gravel-Pack QL2.2 14.5l Gepäckträgertasche-Schwarz-14,5, SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
ORTLIEB F9989, ORTLIEB Gravel-Pack Single Fahrradtasche schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 79,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Ortlieb Gravel-Pack Single boc24 Angebotsinfo Verfügbar 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:46 Uhr.

Ortlieb Gravel-Pack (Single) QL2.2 black matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Gravel-Pack (Single) QL2.2 black matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Gravel
Ausstattung
Tragegriff
mit Rollverschluss
1
Eigenschaften
Ortlieb Quick-Lock 2.2
Kunststoff
reflektierende Elemente
Polyurethan-beschichtet
PVC-frei, wasserdicht
Maße & Gewicht
37 x 26 x 16 cm
680 g
14,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram