Ortlieb Fork-Pack Plus 5,8L salsa-dark chili Lenkertasche

Produkttyp: Lenkertasche Farbe: rot Verschlussart: mit Rollverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,00 €
Ø 48 €
48,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,00 €
Ø 48 €
48,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 48,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb FS0042996, Ortlieb Fork-Pack Plus Seitentaschen 5.8 L salsa dark/chili Fitstore24 Ortlieb FS0042996, Ortlieb Fork-Pack Plus Seitentaschen 5.8 L salsa dark/chili 2-4 Wochen 48,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 54,00 € → zum Angebot
• Ortlieb Fork-Pack Plus - Einzeltasche 5,8L Rot Modell 2026 Fahrrad-xxl Ortlieb Fork-Pack Plus - Einzeltasche 5,8L Rot Modell 2026 3-5 Werktage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• Ortlieb Fork-Pack Plus Gabeltasche salsa-dark chili, 5,8 L DerOutdoorshop Ortlieb Fork-Pack Plus Gabeltasche salsa-dark chili, 5,8 L 2-3 Tage 53,00 € Versand kostenfrei Gesamt 53,00 € → zum Angebot
• Ortlieb Fork-Pack Plus 5,8 Liter boc24 Ortlieb Fork-Pack Plus 5,8 Liter 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Fork-Pack Plus 5,8L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb FS0042996, Ortlieb Fork-Pack Plus Seitentaschen 5.8 L salsa dark/chili ✓ Bester Preis Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo 2-4 Wochen 48,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 54,00 € → zum Angebot
Ortlieb Fork-Pack Plus - Einzeltasche 5,8L Rot Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Ortlieb Fork-Pack Plus Gabeltasche salsa-dark chili, 5,8 L DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 53,00 € Versand kostenfrei Gesamt 53,00 € → zum Angebot
Ortlieb Fork-Pack Plus 5,8 Liter boc24 Angebotsinfo Verfügbar 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Ortlieb - Gabeltasche - Fork-Pack Plus 5,8L Salsa / Dark Chili - Rot snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
ORTLIEB F6403, ORTLIEB Fork-Pack Plus 5,8L - Gabeltasche salsa-dark chili outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 57,98 € + 4,91 € Versand Gesamt 62,89 € → zum Angebot
Ortlieb Fork-Pack Plus - Salsa/Dark Chili Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 61,56 € Versand kostenfrei Gesamt 61,56 € → zum Angebot
Ortlieb Fork-pack Plus 5.8L salsa - dark chili 5.8L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Ortlieb F6403, Ortlieb Fork-pack Plus 5.8L salsa - dark chili 5.8L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
ORTLIEB F6403, ORTLIEB Fork-Pack Plus salsa-dark chili - Größe 5,8 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Ortlieb Fork Pack Plus Bikepackingtasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 64,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
Ortlieb F6403, Ortlieb Fork-Pack Plus QLS 5,8l Fahrradtasche-Dunkel-Rot-5,8, SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortlieb Fork-Pack Plus 5,8L salsa-dark chili Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Fork-Pack Plus 5,8L salsa-dark chili? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Lenkertasche
Mountainbike, Rennrad
Ausstattung
mit Rollverschluss
1
Eigenschaften
Ortlieb Quick-Lock
Cordura, Kunstfaser, Kunststoff, Nylon
Polyurethan-beschichtet
PVC-frei, abriebfest, wasserdicht
Maße & Gewicht
5,8 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram