Ortlieb Fork-Pack Plus 5,8L black Lenkertasche

Produkttyp: Lenkertasche Farbe: schwarz Verschlussart: mit Rollverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
ab 49,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb FS0046159, Ortlieb Fork-Pack Plus Seitentasche 5,8 l schwarz Fitstore24 Ortlieb FS0046159, Ortlieb Fork-Pack Plus Seitentasche 5,8 l schwarz lagernd, 3-4 Werktage 49,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
• Ortlieb Fork-Pack Plus 5,8 Liter boc24 Ortlieb Fork-Pack Plus 5,8 Liter 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• Ortlieb - Tasche für die Fourche - Fork-Pack Plus 5.8L Black - schwarz snowleader Ortlieb - Tasche für die Fourche - Fork-Pack Plus 5.8L Black - schwarz verfügbar 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
• ORTLIEB F6402, ORTLIEB Fork-Pack Plus 5,8L - Gabeltasche black outdoortrends ORTLIEB F6402, ORTLIEB Fork-Pack Plus 5,8L - Gabeltasche black sofort lieferbar 56,89 € + 4,91 € Versand Gesamt 61,80 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Fork-Pack Plus 5,8L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.9 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb FS0046159, Ortlieb Fork-Pack Plus Seitentasche 5,8 l schwarz ✓ Bester Preis Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 49,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Ortlieb Fork-Pack Plus 5,8 Liter boc24 Angebotsinfo Verfügbar 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Ortlieb - Tasche für die Fourche - Fork-Pack Plus 5.8L Black - schwarz snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
ORTLIEB F6402, ORTLIEB Fork-Pack Plus 5,8L - Gabeltasche black outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 56,89 € + 4,91 € Versand Gesamt 61,80 € → zum Angebot
Ortlieb F6402, Ortlieb Fork-Pack Plus 5,8 L black Action Sports Action Sports Angebotsinfo Lieferbar 56,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 60,89 € → zum Angebot
Ortlieb Fork-Pack Plus - Black Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 61,56 € Versand kostenfrei Gesamt 61,56 € → zum Angebot
Ortlieb Fork-pack Plus 5.8L black 5.8L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Ortlieb F6402, Ortlieb Fork-pack Plus 5.8L black 5.8L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
ORTLIEB F6402, ORTLIEB Fork-Pack Plus black - Größe 5,8 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Ortlieb Fork Pack Plus Bikepackingtasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 64,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
Ortlieb F6402, Ortlieb Fork-Pack Plus QLS 5,8l Fahrradtasche-Schwarz-5,8, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
ORTLIEB F6402, ORTLIEB Fork-Pack Plus 5,8 L Gabeltasche 5,8 Liter schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortlieb Fork-Pack Plus 5,8L black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Fork-Pack Plus 5,8L black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Lenkertasche
Mountainbike, Rennrad
Ausstattung
mit Rollverschluss
1
Eigenschaften
Ortlieb Quick-Lock
Cordura, Kunstfaser, Kunststoff, Nylon
Polyurethan-beschichtet
PVC-frei, abriebfest, wasserdicht
Maße & Gewicht
5,8 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram