Oral-B Pro Precision Clean Aufsteckbürsten (5 + 1 Stk.)

Produkttyp: Aufsteckbürste Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,20 €
Anzahl Aufsteckbürsten
12 Stk.16 Stk.4 Stk.5 + 1 Stk.5 Stk.6 Stk.8 Stk.Replacement Toothbrush (2 pcs)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,20 €
ab 14,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pro Precision Clean Aufsteckbürsten, 5 + 1 Gratis expert Pro Precision Clean Aufsteckbürsten, 5 + 1 Gratis Lieferzeit 1 - 3 Werktage 14,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• ORAL-B Pro Precision Clean 5+1 Aufsteckbürsten Media Markt ORAL-B Pro Precision Clean 5+1 Aufsteckbürsten Lieferung in 1 - 2 Werktagen 14,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• ORAL-B Pro Precision Clean 5+1 Aufsteckbürsten Saturn ORAL-B Pro Precision Clean 5+1 Aufsteckbürsten Lieferung in 1 - 2 Werktagen 14,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Oral-B Aufsteckbürste Otto Oral-B Aufsteckbürste lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,72 € Versand kostenfrei Gesamt 20,72 € → zum Angebot
Varianten: Oral-B Pro Precision Clean Aufsteckbürsten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
ORAL-B Pro Precision Clean 5+1 Aufsteckbürsten ✓ Bester Preis Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 14,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
ORAL-B Pro Precision Clean 5+1 Aufsteckbürsten Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 14,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Pro Precision Clean Aufsteckbürsten, 5 + 1 Gratis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 14,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Oral-B DAM-0044879 8700216249072 Boomstore Angebotsinfo 16,99 € + 6,96 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
DAM-0044879 expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Oral-B Aufsteckbürste Otto electrome (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,72 € Versand kostenfrei Gesamt 20,72 € → zum Angebot
Oral-B EB Pro Precision Clean (5+1) Ersatz-Zahnbürsten xxl-deals Angebotsinfo Auf Lager 1-3 Werktage 23,00 € Versand kostenfrei Gesamt 23,00 € → zum Angebot
Oral-B Pro Precision Clean 5+1 (249072) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 24,20 € Versand kostenfrei Gesamt 24,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:26 Uhr.

Oral-B Pro Precision Clean Aufsteckbürsten (5 + 1 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oral-B Pro Precision Clean Aufsteckbürsten (5 + 1 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aufsteckbürste
weiß
Oral-B Precision Clean, Oral-B Pro
Ausstattung
6 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram