Oral-B iO Series 6 Luxe Edition Grey Oszillierende Zahnbürste

Produkttyp: Oszillierende Zahnbürste Features: mit 3D-Reinigungstechnologie - mit Andruckkontrolle - mit Bluetooth - mit Ladestandanzeige Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
111,39 €
Ø 111 €
111,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,29 €
Anzahl Aufsteckbürsten
1 Stück2 Stück
Lieferumfang
Ladestation
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
111,39 €
Ø 111 €
111,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,29 €
ab 111,39 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Braun Oral-B iO Series 6 Grey Opal Luxe Editon mediazehe Braun Oral-B iO Series 6 Grey Opal Luxe Editon siehe Shop 111,39 € + 8,90 € Versand Gesamt 120,29 € → zum Angebot
• Oral-B iO Series 6 Luxe Edition elektrische Zahnbürste grey opal cw-mobile Oral-B iO Series 6 Luxe Edition elektrische Zahnbürste grey opal Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8 Werktagen 113,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 120,44 € → zum Angebot
• Oral-B iO Series 6 Luxe Edition elektrische Zahnbürste grey opal Voelkner marketplace Oral-B iO Series 6 Luxe Edition elektrische Zahnbürste grey opal 5-7 Werktage 119,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 126,94 € → zum Angebot
• Braun Oral-B iO Series 6 Grey Opal Luxe Editon - Transparent Kaufland Braun Oral-B iO Series 6 Grey Opal Luxe Editon - Transparent 1-2 Werktage 123,51 € + 4,75 € Versand Gesamt 128,26 € → zum Angebot
Varianten: Oral-B iO Series 6
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
111.39 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
Braun Oral-B iO Series 6 Grey Opal Luxe Editon ✓ Bester Preis mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 111,39 € + 8,90 € Versand Gesamt 120,29 € → zum Angebot
Oral-B iO Series 6 Luxe Edition elektrische Zahnbürste grey opal cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8... 113,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 120,44 € → zum Angebot
Oral-B iO Series 6 Luxe Edition elektrische Zahnbürste grey opal Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 119,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 126,94 € → zum Angebot
Braun Oral-B iO Series 6 Grey Opal Luxe Editon - Transparent Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 123,51 € + 4,75 € Versand Gesamt 128,26 € → zum Angebot
Elektrische Zahnbürste Oral-B iO Series 6 Grey Opal Luxe Edition (8700216837729) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 124,36 € Versand kostenfrei Gesamt 124,36 € → zum Angebot
ORAL-B iO Series 6 Grey Opal Luxe Editon e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Oral-B Elektrische-Zahnbürste iO Series 6 Luxe, Grey, 5 Putzmodi, Reiseetui & 2 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 136,28 € + 4,15 € Versand Gesamt 140,43 € → zum Angebot
Oral-b Io Series 6 Grey Opal Luxe Edition Elektrische Zahnbürste ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 136,29 € Versand kostenfrei Gesamt 136,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.

Oral-B iO Series 6 Luxe Edition Grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oral-B iO Series 6 Luxe Edition Grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Oszillierende Zahnbürste
grau
Aufbewahrungsbox, Kosmetiktasche, Ladestation
Oral-B iO, Oral-B iO Series 6
Ausstattung
2 Stück
mit 3D-Reinigungstechnologie, mit Andruckkontrolle, mit Bluetooth, mit Ladestandanzeige, mit Timer
Aufhellen, Reinigen, Sensitive, Tiefenreinigung, Zahnfleischschutz
Energiemerkmale
Akku
Lithium-Ionen
Leistung
5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram