Oral-B iO Series 6 Luxe Edition pink Oszillierende Zahnbürste

Produkttyp: Oszillierende Zahnbürste Features: mit 3D-Reinigungstechnologie - mit Andruckkontrolle - mit Bluetooth - mit Ladestandanzeige Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
113,04 €
Ø 112 €
103,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,92 €
Anzahl Aufsteckbürsten
1 Stück2 Stück
Lieferumfang
Ladestation
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
113,04 €
Ø 112 €
103,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,92 €
ab 113,04 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oral-B iO Series 6 Luxe Edition elektrische Zahnbürste pink sand cw-mobile Oral-B iO Series 6 Luxe Edition elektrische Zahnbürste pink sand Sofort lieferbar, Lieferung in 1-2 Werktagen 113,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• Oral-B iO Series 6 Pink Sand mediazehe Oral-B iO Series 6 Pink Sand siehe Shop 117,59 € + 8,90 € Versand Gesamt 126,49 € → zum Angebot
• Oral-B Elektrische-Zahnbürste iO Series 6 Luxe, Pink, 5 Putzmodi, Reiseetui & 2 bueromarkt-ag Oral-B Elektrische-Zahnbürste iO Series 6 Luxe, Pink, 5 Putzmodi, Reiseetui & 2 sofort lieferbar 120,11 € + 4,15 € Versand Gesamt 124,26 € → zum Angebot
• Braun Oral-B iO Series 6 Pink Sand Luxe Edition (8700216839815) Jacob Elektronik Braun Oral-B iO Series 6 Pink Sand Luxe Edition (8700216839815) 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
Varianten: Oral-B iO Series 6
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
113.04 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Oral-B iO Series 6 Luxe Edition elektrische Zahnbürste pink sand ✓ Bester Preis cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 1-2... 113,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Oral-B iO Series 6 Pink Sand mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 117,59 € + 8,90 € Versand Gesamt 126,49 € → zum Angebot
Oral-B Elektrische-Zahnbürste iO Series 6 Luxe, Pink, 5 Putzmodi, Reiseetui & 2 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 120,11 € + 4,15 € Versand Gesamt 124,26 € → zum Angebot
Braun Oral-B iO Series 6 Pink Sand Luxe Edition (8700216839815) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
Oral-B iO Series 6, Pink Sand Luxe Edition Elektrische Zahnbürste 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 124,97 € + -0,62 € Versand Gesamt 124,35 € → zum Angebot
ORAL-B iO Series 6 Pink Sand Luxe Edition e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Oral-b Io Series 6, Pink Sand Luxe Edition Elektrische Zahnbürste ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 128,52 € Versand kostenfrei Gesamt 128,52 € → zum Angebot
iO Series 6 Luxe Edition Elektrische Zahnbürste pink sand Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 129,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Braun Oral-B iO Series 6 Pink Sand Luxe Edition - Rosa Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 130,92 € Versand kostenfrei Gesamt 130,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.

Oral-B iO Series 6 Luxe Edition pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oral-B iO Series 6 Luxe Edition pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Oszillierende Zahnbürste
rosa
Aufbewahrungsbox, Kosmetiktasche, Ladestation
Oral-B iO, Oral-B iO Series 6
Ausstattung
2 Stück
mit 3D-Reinigungstechnologie, mit Andruckkontrolle, mit Bluetooth, mit Ladestandanzeige, mit Timer
Aufhellen, Reinigen, Sensitive, Tiefenreinigung, Zahnfleischschutz
Energiemerkmale
Akku
Lithium-Ionen
Leistung
5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram