Only & Sons Mark Pete Slim Dobby (22028132) bering cea Herren-Chino

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Chino - Herren-Stoffhose Farbe: blau Passform: Regular Fit - Slim Fit - Straight Fit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,57 €
Ø 33 €
28,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,57 €
Ø 33 €
28,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
ab 32,57 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY & SONS ONSMARK PETE Slim Dobby 0058 Pant NOOS Amazon ONLY & SONS ONSMARK PETE Slim Dobby 0058 Pant NOOS Auf Lager 32,57 € Versand kostenfrei Gesamt 32,57 € → zum Angebot
• ONLY & SONS Anzughose ONSMARK PETE SLIM DOBBY 0058 PANT NOOS Otto ONLY & SONS Anzughose ONSMARK PETE SLIM DOBBY 0058 PANT NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
• Anzughose ONLY & SONS "ONSMARK PETE SLIM DOBBY 0058 PANT NOOS", Herren, Gr. 32, BAUR Anzughose ONLY & SONS "ONSMARK PETE SLIM DOBBY 0058 PANT NOOS", Herren, Gr. 32, 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Varianten: Only & Sons Mark Pete Slim Dobby (22028132)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.57 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
ONLY & SONS ONSMARK PETE Slim Dobby 0058 Pant NOOS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,57 € Versand kostenfrei Gesamt 32,57 € → zum Angebot
ONLY & SONS ONSMARK PETE Slim Dobby 0058 Pant NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,57 € Versand kostenfrei Gesamt 32,57 € → zum Angebot
ONLY & SONS Anzughose ONSMARK PETE SLIM DOBBY 0058 PANT NOOS Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Anzughose ONLY & SONS "ONSMARK PETE SLIM DOBBY 0058 PANT NOOS", Herren, Gr. 32, BAUR Angebotsinfo 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:54 Uhr.

Only & Sons Mark Pete Slim Dobby (22028132) bering cea Test

5/5
★★★★★ Gemütliche aber schicke Sommerhose
RobZK Dezember 2024

Perfekte Sommerhose für warme Tage: Der lockere Schnitt und das leichte Material bieten hohen Tragekomfort, luftige Atmungsaktivität und angenehme Weichheit. Der dünne Stoff sorgt genau deshalb für kühlen Sitz bei Hitze. Ideal für alle, die eine stylische, bequeme und leichte Sommerhose suchen.

5/5
★★★★★ Gemütliche aber schicke Sommerhose
RobZK Dezember 2024

Diese Sommerhose ist ideal für heiße Tage! Der lässige Schnitt bietet hervorragenden Tragekomfort, während der leichte Stoff ein luftiges Gefühl vermittelt. Besonders gut ist der hohe Tragekomfort – die Hose fühlt sich weich auf der Haut an. Obwohl der Stoff dünn ist, sorgt er für ein angenehmes Trageempfinden bei warmem Wetter. Ich kann sie nur empfehlen für alle, die nach einer stylishen und bequemen Hose suchen! Ich habe sie mittlerweile in drei verschiedenen Farben gekauft – daher die wiederholte Bewertung!.

4/5
★★★★☆ Für die milderen Tage gedacht....
Jens K Oktober 2025

Only & Sons Hose in Größe 32/30: Ich bin 176 cm groß bei ca. 70 kg – die Passform fällt bei mir etwas locker aus wegen kürzlichem Gewichtsverlust, deshalb brauche ich einen Gürtel. Wahrscheinlich wäre 31/30 die bessere Größenempfehlung; da ich wieder leicht zunehmen möchte, dürfte sie nächstes Jahr perfekt sitzen. Leichtes, atmungsaktives Material, ideal für milde Tage im Frühling, Sommer und Herbst.

Pflegehinweis: nach dem Waschen bügeln. Verarbeitung solide, Marke wirkt nachhaltig – gute Wahl für den Alltag und alle, die auf Qualität und Nachhaltigkeit achten.

5/5
★★★★★ Tolle Hose, bequem und passt gut
Mike W November 2024

Schöne Hose und für den Preis ist die Qualität wirklich sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren-Chino, Herren-Stoffhose
blau
Regular Fit, Slim Fit, Straight Fit
lang
Casual
Baumwolle, Polyester
Eigenschaften
normal-waist
unifarben
Seitentaschen
Maschinenwäsche bis 30°C
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram