Only Onlemma S/s Short Top Noos Jrs (15201206) rosa Damen-T-Shirt

★★★★ (78 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farben: pink - rosa Materialien: Polyester - Viskose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
10,99 €
Ø 12 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
10,99 €
Ø 12 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 10,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Only Top Emma Rosa XS Robert Ley - robert-ley.de Only Top Emma Rosa XS 1-3 Tage 10,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• ONLY Rundhalsshirt ONLEMMA S/S SHORT TOP NOOS JRS Rundhals, modisch, regular... Otto ONLY Rundhalsshirt ONLEMMA S/S SHORT TOP NOOS JRS Rundhals, modisch, regular... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• ONLY Rundhalsshirt "ONLEMMA S/S SHORT TOP NOOS JRS" Rundhals, modisch, regular... BAUR ONLY Rundhalsshirt "ONLEMMA S/S SHORT TOP NOOS JRS" Rundhals, modisch, regular... 2-3 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Varianten: Only Onlemma S/s Short Top Noos Jrs (15201206)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Only Top Emma Rosa XS ✓ Bester Preis Robert Ley - robert-ley.de Angebotsinfo 1-3 Tage 10,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
ONLY Rundhalsshirt ONLEMMA S/S SHORT TOP NOOS JRS Rundhals, modisch, regular fit, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
ONLY Rundhalsshirt "ONLEMMA S/S SHORT TOP NOOS JRS" Rundhals, modisch, regular fit, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:57 Uhr.

Only Onlemma S/s Short Top Noos Jrs (15201206) rosa Test

5/5
★★★★★ Süßes Shirt...
von einer Kundin Juni 2025

Meine Erfahrung: ONLY fällt tendenziell kleiner aus. Ich trage sonst Größe 36, doch das Shirt in S (36) war zu eng und wurde retourniert. Trotzdem klare Kaufempfehlung: angenehmer Stoff, schöne Farbe, guter Schnitt; Passform allerdings klein.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Shirt
von einer Kundin Juli 2024

Meine Tochter bestellte das Shirt gleich in mehreren Farben. Sehr angenehm zu tragen, pflegeleicht und bügelfrei – ideal für den Alltag. Zur Passform: Das Modell fällt klein aus; wir wählten vorsorglich Größe L, nachdem eine M im Laden zu eng war. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Rundhals Shirt
von einer Kundin März 2024

Super Only-Shirt: sehr weiches Material und hochwertige Verarbeitung. Habe zuerst nur eins bestellt, bestelle bald weitere Farben. Bei meiner Größe (1,62 m, 55 kg) sitzt Größe M ideal – endet direkt am Hosenbund/Gürtel, perfekte Länge für mich. Es ist nicht dafür gedacht, in die Hose gesteckt zu werden, was mir entgegenkommt.

Die Passform ist schön figurnah, liegt am Körper an, ohne zu eng zu wirken. Komfortabel und stylisch — klare Kaufempfehlung, Daumen hoch.

5/5
★★★★★ Qualität angemessen und schöner girly Look
von Markus T. Februar 2024

Beliebtes Shirt für Mutter und Tochter: sitzt entsprechend der Größentabelle, normale Passform. Für eine lässigere Optik empfiehlt sich eine Größe größer. Perfekt für Familien-Looks und Alltag.

5/5
★★★★★ Kurzes Shirt für Röcke
von einer Kundin Juni 2022

Als kleinere Person suchte ich ein kürzeres Shirt. Größe XL hat lässige Passform; normalerweise trage ich 36/38. Fazit: passt gut, wirkt leger — Tipp: bei Unsicherheit lieber eine Nummer größer bestellen.

4/5
★★★★☆ Schönes Shirt
Amazon Kunde März 2025

Das Shirt überzeugt mit hochwertigem Stoff, doch die Passform war mir leider zu eng. Ich schwankte zwischen den Größen und hätte besser eine Nummer größer wählen sollen. Optisch entspricht es jedoch genau den Bildern.

Bedauerlicherweise musste ich es wegen der falschen Größe zurückschicken. Die Erstattung fiel allerdings geringer aus als erwartet, da ich die Versandkosten selbst tragen musste. Diese Information war vorher nicht ersichtlich und wurde erst auf der Rechnung deutlich, sodass fast die Hälfte des Preises für Versandkosten draufging. Zudem musste ich auch die Rücksendekosten selbst begleichen.

Meinungen 1 bis 6 von 78

Allgemeine Daten
mit Rundhals
pink, rosa
Polyester, Viskose
unifarben
Damen-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram