Only Onlemma S/s Short Top Noos Jrs (15201206) white Damen Tops & Shirts
-
Günstigster Preis
ONLY Rundhalsshirt ONLEMMA S/S SHORT TOP NOOS JRS Rundhals, modisch, regular... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
-
ONLY Rundhalsshirt "ONLEMMA S/S SHORT TOP NOOS JRS" Rundhals, modisch, regular...
2-3 Werktage
12,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 18,94 €
→ zum Angebot
-
Only Top Emma Weiß XL 1-3 Tage 14,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
-
ONLEMMA SHORT TOP Damen T-Shirt
3 Werktage
22,45 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 27,40 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XL
Only Onlemma S/s Short Top Noos Jrs (15201206) white Test
Das T-Shirt hat eine super Qualität und Passform. Die Länge ist perfekt für meine Größe von 167 cm. Ich empfehle es gerne weiter.
Das Shirt wurde sehr schnell geliefert (2 Tage). Es entspricht genau der Abbildung. Der Stoff ist angenehm dick, aber nicht zu schwer.
Aufgrund meiner Oberweite (80C/D) habe ich es in Größe L bestellt, es passt bequem und reicht bei meiner Körpergröße von 1,67m fast bis zur Hüfte. Dank des Stretch-Anteils wäre auch Größe M passend (für einen sexy Look). Perfekt für den lässigen Freizeit-Look.
ONLY fällt generell kleiner aus als erwartet. Ich trage normalerweise Größe 36, aber das Shirt in S(36) war viel zu eng. Deshalb habe ich es zurückgeschickt. Dennoch empfehle ich den Kauf wegen des angenehmen Materials, der ansprechenden Farbe und dem gelungenen Schnitt.
Meine Tochter liebt dieses Shirt in verschiedenen Farben. Es ist bequem und einfach zu pflegen, da es nicht gebügelt werden muss. Größe L war eine gute Entscheidung, da das Shirt eher klein ausfällt.
Dieses tolle Only Shirt überzeugt durch seine super weiche und hochwertige Qualität. Trotz meiner Größe von 1,62m und einem Gewicht von 55 kg passt mir die Größe M perfekt, da es schön auf dem Hosenbund/Gürtel liegt. Die Passform ist ideal, da es am Körper gut anliegt, ohne zu eng zu sein. Ich werde mir definitiv noch weitere Shirts in verschiedenen Farben bestellen. Absolut Daumen hoch für dieses Shirt von Only!.
Mama und Tochter lieben dieses Shirt! Es entspricht den Größenangaben und fällt normal aus. Wer es lockerer mag, sollte eine Nummer größer bestellen. Ein absolutes Must-Have für modische Mutter-Tochter-Outfits!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen