Only ONLCAVIAR L/S PULLOVER KNT NOOS (15141866) black Damen-Strickpullover

★★★★ (97 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 100% Polyacryl Produkttyp: Damen-Strickpullover
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28% ab
21,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,49 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28% ab
21,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,49 €
ab 21,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY Rundhalspullover ONLCAVIAR L/S PULLOVER KNT Otto ONLY Rundhalspullover ONLCAVIAR L/S PULLOVER KNT lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• ONLY Rundhalspullover "ONLCAVIAR L/S PULLOVER KNT" BAUR ONLY Rundhalspullover "ONLCAVIAR L/S PULLOVER KNT" 2-3 Werktage 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• ONLY ONLCAVIAR L/S Pullover KNT NOOS Amazon ONLY ONLCAVIAR L/S Pullover KNT NOOS Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Only Pullover CAVIAR Spartoo Only Pullover CAVIAR Innerhalb von 4 Werktagen 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Varianten: Only ONLCAVIAR L/S PULLOVER KNT NOOS (15141866)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
ONLY Rundhalspullover ONLCAVIAR L/S PULLOVER KNT ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
ONLY Rundhalspullover "ONLCAVIAR L/S PULLOVER KNT" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
ONLY ONLCAVIAR L/S Pullover KNT NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Only Pullover CAVIAR Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:31 Uhr.

Only ONLCAVIAR L/S PULLOVER KNT NOOS (15141866) black Test

5/5
★★★★★ Angenehm dünn
Angelika Februar 2024

Toller Pullover, fällt groß aus - bitte eine Größe kleiner bestellen. Schönes Design, ideal für ein Top darunter. S entspricht normalerweise M.

5/5
★★★★★ Schönes Oberteil zu einem fairen Preis
JULIA Dezember 2023

Super Farbe, schicker Schnitt und optimale Länge. Die Größe XS passt perfekt. Aufgrund der dünnen Materialien ist der Pullover nicht ideal für den Winter, aber mit einem langärmeligen Body darunter kann er auch in der kalten Jahreszeit getragen werden.

5/5
★★★★★ Schöner leichter Pulli
von Sabine S. April 2022

Trotz anfänglicher Bedenken wegen der Schlitzgröße, passt der Pulli perfekt und ist ideal für die Übergangstage. Leicht, lässig und schön anzusehen. Perfekt für kleinere Personen.

5/5
★★★★★ Gefällt mir sehr, dieser Pullover
von einer Kundin Januar 2022

Der Pullover überzeugt mit seiner schönen Farbe und angenehmen Material. Die ungewöhnliche Form ist ansprechend und nicht unschön. Leider fiel die bestellte Größe zu groß aus, deshalb musste ich ihn zurücksenden. Nun habe ich eine Nummer kleiner bestellt und gleich noch eine in night sky (dunkelblau), da mir der Pullover so gut gefällt.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Farbe
Kunde aus Gengenbach Januar 2022

Die Farbe dieses Artikels ist einfach großartig, aber beim Bücken zeigt sich etwas Haut an der Seite. Deshalb trage ich immer ein Unterteil darunter. Trotzdem behalte ich das Produkt gerne.

5/5
★★★★★ Sitzt super.
Johannes Y. Oktober 2021

Dieser Pulli überzeugt nicht nur optisch, sondern auch in Sachen Tragekomfort. Trotz anfänglicher Bedenken sitzt er perfekt und keineswegs wie ein Sack. Ein echter Hingucker, auch die Meinung meiner Mutter. Definitiv empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 97

Allgemeine Daten
schwarz
100% Polyacryl
Damen-Strickpullover

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram