Only Jdynew Behave Batsleeve Pullov. Knt Noos (15181237) eggnog Damen-Strickpullover

★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 15% Nylon - 25% Viskose - 60% Polyester Produkttyp: Damen-Strickpullover
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,99 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,99 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 18,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JDY Strickpullover JDYNEW BEHAVE BATSLEEVE PULLOV. KNT NOOS Otto JDY Strickpullover JDYNEW BEHAVE BATSLEEVE PULLOV. KNT NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• JDY Strickpullover "JDYNEW BEHAVE BATSLEEVE PULLOV. KNT NOOS" Quelle JDY Strickpullover "JDYNEW BEHAVE BATSLEEVE PULLOV. KNT NOOS" 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• JDY Damen Jdynew Behave Batsleeve Pullov. Knt Noos, Eggnog/Detail:melange, L Amazon JDY Damen Jdynew Behave Batsleeve Pullov. Knt Noos, Eggnog/Detail:melange, L Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
JDY Strickpullover JDYNEW BEHAVE BATSLEEVE PULLOV. KNT NOOS ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
JDY Strickpullover "JDYNEW BEHAVE BATSLEEVE PULLOV. KNT NOOS" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
JDY Strickpullover "JDYNEW BEHAVE BATSLEEVE PULLOV. KNT NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
JDY Damen Jdynew Behave Batsleeve Pullov. Knt Noos, Eggnog/Detail:melange, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
JDY Damen Jdynew Behave Batsleeve Pullov. Knt Noos, Eggnog/Detail:melange, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.

Only Jdynew Behave Batsleeve Pullov. Knt Noos (15181237) eggnog Test

5/5
★★★★★ Happy!
Amazon Kunde April 2021

Dank der Rezensionen habe ich die richtige Größe ausgewählt und bin zufrieden mit dem Pulli. Er fällt eher kurz aus, daher habe ich mich für eine größere Größe entschieden. Der dünnere Stoff ist ideal für Sommerabende auf der Terrasse.

Die Farbe entspricht genau dem Foto. Alles in allem bin ich glücklich mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Super schöner Pullover
chaosmama Januar 2021

Dieser Pullover ist wirklich wunderschön, aber leider etwas zu klein für mich. Trotzdem habe ich ihn behalten, da meine Tochter ihn liebt und er super weich und bequem ist. Von nun an hat sie einen neuen Lieblingspullover. Perfekt für kuschelige Tage!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität, nur leider viel zu kurz...
von Silke B. November 2025

Sieht aus wie auf dem Bild; die Farbe ist intensiv und ansprechend. Sehr leichter Pullover – für einen harten Winter leider zu wenig Wärme, deshalb zurückgeschickt.

4/5
★★★★☆ super leichte Qualität
von einer Kundin November 2024

Die Qualität des Shirts ist angenehm leicht und sehr gut verarbeitet. Leider war es mir zu kurz, weshalb ich es zurückschicken musste. Ich hätte es mindestens 20 cm länger benötigt. Es wäre toll, wenn es auch in Größe 46/48 verfügbar wäre. Schade!.

3/5
★★★☆☆ Pullover toll, aber schon getragen
Julie025 Oktober 2022

Ich kaufte einen neuen Pullover und war enttäuscht, als ich bemerkte, dass er bereits getragen und gewaschen wurde. Der Geruch von Waschmittel war noch vorhanden und die Etiketten fehlten. Obwohl er etwas dünn ist, kann ich ihn mit einem Shirt darunter tragen, also behalte ich ihn, da mir das Design wirklich gut gefällt.

3/5
★★★☆☆ Schönes Shirt - aber kein Pullover
von einer Kundin Dezember 2022

Dieses Shirt ist perfekt für warme Sommer, aber definitiv kein Pullover! Die Artikelbeschreibung war irreführend. Trotzdem behalte ich es für den nächsten Sommer, aber es wird sicherlich nicht warmhalten. Der Stoff fühlt sich gut an und die Farbauswahl ist schön. Ideal für sonnige Tage, aber nicht für kühle Abende.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
15% Nylon, 25% Viskose, 60% Polyester
Damen-Strickpullover

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram