Only Joyce (15131550) kalamata Damen-Sweatjacke

Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Damen-Sweatjacke Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
19,99 €
Ø 28 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
19,99 €
Ø 28 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 19,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY Sweatjacke ONLJOYCE L/S BOMBER SWT NOOS Polyester, regular fit Otto ONLY Sweatjacke ONLJOYCE L/S BOMBER SWT NOOS Polyester, regular fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Sweatjacke ONLY "ONLJOYCE L/S BOMBER SWT NOOS", Damen, Gr. M, kalamata, BAUR Sweatjacke ONLY "ONLJOYCE L/S BOMBER SWT NOOS", Damen, Gr. M, kalamata, 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• ONLY Damen Onljoyce Ls Bomber Noos Jacke, Grün (Kalamata), M EU Amazon Marketplace ONLY Damen Onljoyce Ls Bomber Noos Jacke, Grün (Kalamata), M EU Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Varianten: Only Joyce (15131550)
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
ONLY Sweatjacke ONLJOYCE L/S BOMBER SWT NOOS Polyester, regular fit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Sweatjacke ONLY "ONLJOYCE L/S BOMBER SWT NOOS", Damen, Gr. M, kalamata, Größe: M BAUR Angebotsinfo 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
ONLY Damen Onljoyce Ls Bomber Noos Jacke, Grün (Kalamata), M EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:15 Uhr.

Only Joyce (15131550) kalamata Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Only Joyce (15131550) kalamata? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
100% Polyester
Damen-Sweatjacke
Design
grün
mit Stehkragen
Casual
unifarben
mit Reißverschluss
mit gerippten Ärmelbündchen
Maße
langarm
Weitere Eigenschaften
Passform: Regular Fit / Obermaterial: Polyester / Länge: kurz / Jahreszeit: Frühling/Herbst, Sommer
Maschinenwäsche bis 30°C, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram