OnePlus Nord Buds 3 Pro Midnight Opus ANC-Kopfhörer

• Die Akkulaufzeit beträgt 5 Stunden mit Noise-Canceling und 12 Stunden ohne.
• Der Übertragungsbereich liegt bei 20 bis 40.000 Hz.
• Die Schutzart ist IP55, was sie schweiß-, spritzwasser- und staubgeschützt macht.
• Die Bluetooth-Version ist 5.4, mit Unterstützung für AAC und SBC.
• Die Gesamtlaufzeit inklusive Ladecase beträgt 44 Stunden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
103,91 €
Ø 104 €
103,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
103,91 €
Ø 104 €
103,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,99 €
ab 103,91 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Globale Version oneplus buds pro 3 Kopfhörer mit bis zu 50dB Geräusch Ali Express Globale Version oneplus buds pro 3 Kopfhörer mit bis zu 50dB Geräusch 10 103,91 € Versand kostenfrei Gesamt 103,91 € → zum Angebot
• OnePlus Buds Pro 3 Bluetooth Kopfhörer midnight opus cw-mobile OnePlus Buds Pro 3 Bluetooth Kopfhörer midnight opus Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5 Werktagen 118,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 125,44 € → zum Angebot
• OnePlus Buds Pro 3 schwarz Electronis OnePlus Buds Pro 3 schwarz 2-4 Tage 119,17 € Versand kostenfrei Gesamt 119,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
103.91 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Globale Version oneplus buds pro 3 Kopfhörer mit bis zu 50dB Geräusch ✓ Bester Preis Ali Express Angebotsinfo 10 103,91 € Versand kostenfrei Gesamt 103,91 € → zum Angebot
OnePlus Buds Pro 3 Bluetooth Kopfhörer midnight opus cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 118,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 125,44 € → zum Angebot
OnePlus Buds Pro 3 schwarz Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 119,17 € Versand kostenfrei Gesamt 119,17 € → zum Angebot
Oneplus 5481158573, OnePlus Buds Pro 3 - Black Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 119,18 € Versand kostenfrei Gesamt 119,18 € → zum Angebot
OnePlus null, OnePlus Buds Pro 3 (ANC, 6 h, Kabellos) (null) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 128,74 € Versand kostenfrei Gesamt 128,74 € → zum Angebot
OnePlus 5481158543, OnePlus Buds Pro 3 Schwarz Gomibo DE Gomibo.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1 Werktag 130,95 € + 1,95 € Versand Gesamt 132,90 € → zum Angebot
OnePlus Buds Pro 3 Black - Headphones Bluetooth - Kopfhörer - 40 KHz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 135,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 142,44 € → zum Angebot
OnePlus 5481158575, OnePlus Buds Pro 3 - Midnight Opus proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
OnePlus Buds Pro 3 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 152,75 € Versand kostenfrei Gesamt 152,75 € → zum Angebot
Oneplus AKGONESBL0012, Oneplus Buds 3 Wireless Earphones Schwarz Midnight Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 173,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 179,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:15 Uhr.

Testbericht OnePlus Nord Buds 3 Pro Midnight Opus

OnePlus Nord Buds 3 Pro Midnight Opus: Perfekter Klang für unterwegs

Die OnePlus Nord Buds 3 Pro Midnight Opus bieten Ihnen ein herausragendes Hörerlebnis. Diese geschlossenen, dynamischen In-Ear-Kopfhörer sind in elegantem Schwarz erhältlich und wurden 2024 auf den Markt gebracht. Sie sind ideal für den Einsatz mit Smartphones, mobilen Audioplayern und beim Sport. Dank der Bluetooth 5.4-Technologie genießen Sie kabellose Freiheit und eine Reichweite von bis zu 10 Metern.

Hervorragende Klangqualität und lange Akkulaufzeit

Mit einem Übertragungsbereich von 20 bis 40.000 Hz und 12,4 mm Treibern liefern diese Earbuds einen beeindruckenden Sound. Die Akkulaufzeit beträgt 5 Stunden mit aktiviertem Noise-Canceling und bis zu 12 Stunden ohne. In Kombination mit dem Ladecase erreichen Sie eine Gesamtlaufzeit von 44 Stunden. Die Schnellladefunktion sorgt dafür, dass Sie in kürzester Zeit wieder einsatzbereit sind.

OnePlus Nord Buds 3 Pro Midnight Opus Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OnePlus Nord Buds 3 Pro Midnight Opus? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ANC-Kopfhörer, Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, Kopfhörer (Dynamisch), Kopfhörer (Geschlossen)
schwarz
Transportcase mit integriertem Ladegerät
im Ohr sitzend (In-Ear)
Smartphone, Sport, mobiler Audioplayer
2024
Ausstattung
Transparenz Modus
Google fast pair, Mikrofon, MultiPoint, Schnellladefunktion
Eigenschaften
Android, Windows Phone, iOS
10 m
IP55
am Kopfhörer
schweißbeständig, spritzwassergeschützt, staubgeschützt, wasserfest
Audio
20 - 40.000 Hz
12,4 mm
Konnektivität
AAC, Bluetooth 5.4, SBC
kabellos
Energiemerkmale
12 h
44 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram