O'Neal SL1 Crest orange MTB-Helm
(4)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: MTB-Helm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
109,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
O'NEAL 0541-313, O'NEAL SL1 Fullface-Helm orange
2-4 Tage
109,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 114,98 €
→ zum Angebot
-
ONeal 0541-315, ONeal SL1 Crest, Fahrradhelm - Matt Orange/Schwarz - XL
versandfertig: 1-3 Werktage
116,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 123,80 €
→ zum Angebot
-
O'Neal Downhill MTB-Helm SL1 L Crest - Orange/Schwarz
Lieferung in 1-3 Werktagen
116,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 121,94 €
→ zum Angebot
-
O'NEAL SL1 Helm Crest Orange/Schwarz L Auf Lager 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Varianten:
O'Neal SL1 Crest
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: L
Größe: XL
Größe: L
Größe: XL
* Daten vom 22.07.2026 05:16 Uhr.
O'Neal SL1 Crest orange Test
5/5
★★★★★
Top Helm
Passt perfekt, sehr leicht und luftig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Bequem
Wunderschöner Helm für Home trails sehr leicht und bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Mega Helm
Mega , guter Helm. 💓. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Cooler Helm
Passt super, sieht cool aus. Sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
MTB-Helm
Eigenschaften
Sicherheitsmerkmale
mit auffälliger Farbe (Neon)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen