On Cloudvista 2 Damen (3WE30132854) mulberry Trailrunning-Schuhe
- Der Schuh verfügt über eine SpeedBoard-Technologie für verbesserte Energierückgabe und Laufeffizienz.
- Die CloudTec-Sohle sorgt für optimale Dämpfung und Reaktionsfähigkeit bei jedem Schritt.
- Ein rutschfestes Stollenprofil gewährleistet sicheren Halt auf verschiedenen Untergründen.
- Die integrierte Zehenschutzkappe bietet zusätzlichen Schutz vor Verletzungen auf unebenen Wegen.
- Das atmungsaktive Synthetik-Obermaterial reguliert effektiv die Feuchtigkeit für ein angenehmes Fußklima.
- Ein nahtloses Design minimiert Reibungspunkte und erhöht den Tragekomfort auf langen Strecken.
-
Günstigster Preis
On Cloudvista 2 Damen Traillaufschuhe-Lila-7
sofort lieferbar
110,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 110,49 €
→ zum Angebot
-
On 3WE3013, ON Damen Trailrunningschuhe Cloudvista 2 Seedling / Mulberry female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 145,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 149,85 € → zum Angebot
-
On Running 3WE30132854 Cloudvista 2 Damen Seedling Mulberry EU 37.5
254,33 €
+ 11,29 € Versand
Gesamt 265,62 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 37
Größe: 37 1/2
Trailrunning-Erlebnis der Extraklasse
Der On Cloudvista 2 Damen (3WE30132854) mulberry setzt neue Maßstäbe im Bereich der Trailrunning-Schuhe. Diese grünen Damenlaufschuhe vereinen innovative Technologie mit stilvollem Design. Entwickelt für anspruchsvolle Naturläufe, bieten sie optimalen Halt und Komfort auf jedem Untergrund. Die Kombination aus hochwertigem Synthetik-Obermaterial und der bewährten CloudTec-Sohle verspricht ein unvergleichliches Lauferlebnis.
Fortschrittliche Technologie für maximale Performance
Im Herzen dieses Trailrunning-Schuhs arbeitet die innovative SpeedBoard-Technologie. Sie sorgt für effiziente Energierückgabe und verbessert Ihren Laufstil. Die EVA-Zwischensohle dämpft jeden Schritt optimal, während die Gummi-Außensohle mit ausgeprägtem Stollenprofil für sicheren Halt auf allen Untergründen sorgt. Das nahtlose Design minimiert Reibungspunkte und beugt Blasenbildung vor, selbst bei längeren Läufen.
On Cloudvista 2 Damen (3WE30132854) mulberry Test
das Produkt hat meine Erwartungen erfüllt und tut was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Guter Schuh. Leider zu überteuert hier auf Amazon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Erwartung erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Leider viel zu klein und zu eng,schade. Optisch schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen