On Cloudvista 2 Trailrunningschuhe schwarz Trailrunning-Schuhe
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Trailrunning-Schuhe
Für wen: Damen
Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
99,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
On 3WE30131043, On Damen Laufschuhe CLOUDVISTA 40,5EU schwarz
auf Lager
99,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 104,94 €
→ zum Angebot
-
On 3WE30131043002, On - Women's Cloudvista 2 - Trailrunningschuhe 40,5 | EU 40,5
2 - 4 Werktage
127,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 127,96 €
→ zum Angebot
-
On 3WE3013-1043-US 6, On Damen Cloudvista 2 Schuhe (Größe 37, schwarz) female
Lieferzeit 2-4 Tage
129,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,80 €
→ zum Angebot
-
On Running CLOUDVISTA 2 Black Black 36 EU
199,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
On Cloudvista 2 Damen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 40 1/2
Größe: 40
Größe: 41
Größe: 40 1/2
Größe: 41
Größe: 42
Größe: 42 1/2
Größe: 38
Größe: 40
Größe: 37
Größe: 36
Größe: 38 1/2
* Daten vom 22.07.2026 10:04 Uhr.
On Cloudvista 2 Trailrunningschuhe schwarz Test
4/5
★★★★☆
Erwartung erfüllt
Erwartung erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
2/5
★★☆☆☆
Schön aber sehr klein
Leider viel zu klein und zu eng,schade. Optisch schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Crosslauf, Training
Für wen
Damen
Produkttyp
Trailrunning-Schuhe
Farbe
schwarz
Ausstattung
Pronationsstütze
Neutral
Ausstattungsmerkmale
mit Einlegesohle
Eigenschaften
Innenfutter
Synthetik
Komforteigenschaften
atmungsaktiv
Laufuntergrund
Natur
Obermaterial
Polyester, Synthetik
Schuhsohle
CloudTec
Verschluss
mit Schnürung
Zwischensohle
Schaumstoff
Sohleneigenschaften
dämpfend, flexibel, profilierte Sohle
Fußbetteigenschaften
anatomisch geformt
Lauftechnik
Mittelfußlauf, Vorfußlauf
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Trailrunning Schuhe Herren verständlich erklärt
Tipps & Tricks rund um Laufschuhe schwarz
Alle Details zu Laufschuhe atmungsaktiv
Damenlaufschuhe Empfehlungen für 2026
Laufschuhe dämpfend unter der Lupe
Beliebte Modelle: Gore-Tex Laufschuhe Herren
Die besten Tipps zu Trailrunning Schuhe Damen
Überpronation Laufschuhe Damen verständlich erklärt
Beliebte Themen