On Cloudnova 2 (3ME30210485) all black High-Top-Sneaker
-
Günstigster Preis
On 3ME30210485, On Herren Sneaker CLOUDNOVA 2 41EU schwarz
auf Lager
163,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 168,94 €
→ zum Angebot
-
On 3ME3021, ON Herren Freizeitschuhe Cloudnova 2 All Black male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 165,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,85 € → zum Angebot
-
On Cloudnova 2 M (all black) - 40.5 1-3 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
-
On Running CLOUDNOVA 2 Sneaker
282,60 €
+ 19,96 € Versand
Gesamt 302,56 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 41
Größe: 47
Größe: 46
Größe: 42 1/2
Größe: 44
Größe: 42
Größe: 45
Größe: 43
Größe: 44 1/2
Größe: 48
Größe: 42
Größe: 41
On Cloudnova 2 (3ME30210485) all black Test
Ein sehr bequemer Alltags- und Allroundschuh, der überzeugt, aber einige Schwächen zeigt. Die Schnürsenkel lösen sich ständig – ein Austausch hilft sofort. Das Fußbett ist flach; erst mit hochwertigen Einlagen (z. B.
Currex oder Solestar) entsteht echtes „Wolken“-Laufgefühl. Der Fersenbereich wirkt beim Gehen schwammig und bietet mir zu wenig Halt. Nach sechs Wochen quietschen beide Fersenteile, was auf Dauer nervt. Insgesamt bin ich etwas enttäuscht, trage die Schuhe nach den Anpassungen aber dennoch gern.
Meiner Meinung nach die Besten die ich je hatte 🤩Leicht und unheimlich bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Top Produkt. Schneller Versans. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Das ist preislich unter aller Kritik. 1 Stern nur, weil 0 Sterne nicht gehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen