On Cloudnova 2 (3ME30210108) all white Low-Top-Sneaker

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: weiß Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
143,99 €
Ø 151 €
130,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,97 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
143,99 €
Ø 151 €
130,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,97 €
ab 143,99 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis On 3ME30210108, On Herren Sneaker CLOUDNOVA 2 42EU weiß engelhorn On 3ME30210108, On Herren Sneaker CLOUDNOVA 2 42EU weiß auf Lager 143,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 148,94 € → zum Angebot
• On 3ME3021, ON Herren Freizeitschuhe Cloudnova 2 All White male intersport On 3ME3021, ON Herren Freizeitschuhe Cloudnova 2 All White male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 155,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 159,85 € → zum Angebot
• On 3ME3021_0108, On Cloudnova 2 Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 44 ½ male sport2000 On 3ME3021_0108, On Cloudnova 2 Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 44 ½ male 2-4 Werktage 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
• On Cloudnova 2 Mens - All White - 42 EU Amazon Marketplace On Cloudnova 2 Mens - All White - 42 EU 244,97 € Versand kostenfrei Gesamt 244,97 € → zum Angebot
Varianten: On Cloudnova 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
143.99 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
47
47 1/2
On 3ME30210108, On Herren Sneaker CLOUDNOVA 2 42EU weiß ✓ Bester Preis Größe: 42 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 143,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 148,94 € → zum Angebot
On 3ME30210108, On Herren Sneaker CLOUDNOVA 2 44,5EU weiß Größe: 44 1/2 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 143,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 148,94 € → zum Angebot
On 3ME30210108, On Herren Sneaker CLOUDNOVA 2 45EU weiß Größe: 45 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 143,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 148,94 € → zum Angebot
On 3ME30210108, On Herren Sneaker CLOUDNOVA 2 41EU weiß Größe: 41 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 143,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 148,94 € → zum Angebot
On 3ME30210108, On Herren Sneaker CLOUDNOVA 2 43EU weiß Größe: 43 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 143,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 148,94 € → zum Angebot
On 3ME30210108, On Herren Sneaker CLOUDNOVA 2 44EU weiß Größe: 44 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 143,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 148,94 € → zum Angebot
ON Herren Freizeitschuhe Cloudnova 2 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 155,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 159,85 € → zum Angebot
On 3ME3021, ON Herren Freizeitschuhe Cloudnova 2 All White male Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 155,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 159,85 € → zum Angebot
On 3ME3021, ON Herren Freizeitschuhe Cloudnova 2 All White male Größe: 45 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 155,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 159,85 € → zum Angebot
On 3ME3021, ON Herren Freizeitschuhe Cloudnova 2 All White male Größe: 43 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 155,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 159,85 € → zum Angebot
On 3ME3021, ON Herren Freizeitschuhe Cloudnova 2 All White male Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 155,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 159,85 € → zum Angebot
On 3ME3021, ON Herren Freizeitschuhe Cloudnova 2 All White male Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 155,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 159,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

On Cloudnova 2 (3ME30210108) all white Test

3/5
★★★☆☆ On Cloudnova2 Herren. Ein bequemer Schuh mit Abstrichen.
BonnRunner April 2025

Sehr bequemer Alltagsschuh mit guter Alltags-Performance. Zwei Schwächen: Die serienmäßigen Schnürsenkel lösen sich ständig und sollten sofort ersetzt werden. Das Fußbett ist flach; echtes Komfortgefühl und „laufen wie auf Wolken“ erzielt man erst mit hochwertigen Einlegesohlen (z.

B. Currex oder Solestar). Der Fersenbereich wirkt beim Gehen schwammig und unangenehm.

Zudem beginnen beide Fersen nach sechs Wochen zu quietschen, was auf Dauer nervt. Insgesamt etwas enttäuschend, aber nach Austausch von Schnürsenkeln und Einlegesohlen trage ich die Schuhe dennoch gern.

5/5
★★★★★ On Cloudnova 2
Henni April 2026

Super Tragekomfort. stylisches Aussehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für mich die Besten
Udo G September 2025

Meiner Meinung nach die Besten die ich je hatte 🤩Leicht und unheimlich bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Artur A Juni 2025

Top Produkt. Schneller Versans. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
On Cloudnova
weiß
Ausstattung
gepolsterter Knöchelbereich
Eigenschaften
Mesh, Synthetik, Textil
CloudTec, Gummi
mit Schnürung
atmungsaktiv
All White

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram