On Cloudmonster 2 tempest/horizon Dämpfungsschuhe

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Einsatzbereich: Training - Wettkampf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
134,90 €
Ø 138 €
134,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 216,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
134,90 €
Ø 138 €
134,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 216,90 €
ab 134,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis On 3ME1012, ON Herren Laufschuhe Cloudmonster 2 Tempest / Horizon male intersport On 3ME1012, ON Herren Laufschuhe Cloudmonster 2 Tempest / Horizon male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 134,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 138,85 € → zum Angebot
• On 3ME1012_2903, On Cloudmonster 2 Herren Laufschuhe, blau, Größe 44 ½ male sport2000 On 3ME1012_2903, On Cloudmonster 2 Herren Laufschuhe, blau, Größe 44 ½ male 2-4 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
• ON Cloudmonster 2 TEMPEST/HORIZON - 12 Amazon Marketplace ON Cloudmonster 2 TEMPEST/HORIZON - 12 167,00 € Versand kostenfrei Gesamt 167,00 € → zum Angebot
Varianten: On Cloudmonster 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.9 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
47 1/2
On 3ME1012, ON Herren Laufschuhe Cloudmonster 2 Tempest / Horizon male ✓ Bester Preis Größe: 47 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 134,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 138,85 € → zum Angebot
On 3ME1012, ON Herren Laufschuhe Cloudmonster 2 Tempest / Horizon male Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 134,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 138,85 € → zum Angebot
On 3ME1012, ON Herren Laufschuhe Cloudmonster 2 Tempest / Horizon male Größe: 44 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 134,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 138,85 € → zum Angebot
On 3ME1012, ON Herren Laufschuhe Cloudmonster 2 Tempest / Horizon male Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 134,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 138,85 € → zum Angebot
On 3ME1012_2903, On Cloudmonster 2 Herren Laufschuhe, blau, Größe 44 ½ male Größe: 44 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
ON Cloudmonster 2 TEMPEST/HORIZON - 12 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 167,00 € Versand kostenfrei Gesamt 167,00 € → zum Angebot
On 3ME1012, ON Herren Laufschuhe Cloudmonster 2 Tempest / Horizon male Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
On 3ME1012, ON Herren Laufschuhe Cloudmonster 2 Tempest / Horizon male Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
On 3ME1012, ON Herren Laufschuhe Cloudmonster 2 Tempest / Horizon male Größe: 43 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
On 3ME1012, ON Herren Laufschuhe Cloudmonster 2 Tempest / Horizon male Größe: 45 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
On 3ME1012_2903, On Cloudmonster 2 Herren Laufschuhe, blau, Größe 43 male Größe: 43 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
On 3ME1012_2903, On Cloudmonster 2 Herren Laufschuhe, blau, Größe 42 male Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

On Cloudmonster 2 tempest/horizon Test

5/5
★★★★★ Ein Muss und jeden ,,,€" wert!!
Markus K März 2025

Ich trage diese Premium-Laufschuhe von ON bereits seit Jahren und es ist ein wahres Vergnügen, darin zu laufen. Wer einmal in diesen Schuhen steckt, möchte keine anderen mehr tragen! Die Schweizer Marke hat mit ihrer innovativen Technologie einen großen Schritt in der Laufschuh-Entwicklung gemacht. Ein absolutes Must-Have für jeden Läufer!🏃u200d♂️🙏🔥 – Markus Kranhold.

4/5
★★★★☆ Schuh nicht wie abgebildet geliefert.
Jeannette Februar 2026

Das ist nicht möglich: Eine Wiedergabe mit „höchstens 0 Wörtern“ kann keinen Text enthalten. Bitte geben Sie eine gültige maximale Wortanzahl an (z. B. 20–50) oder bestätigen Sie, dass ich die Rezension ohne Längenbeschränkung umformulieren soll.

5/5
★★★★★ Hervorragender Schuh
Philipp Oktober 2025

Wie man es von ON erwartet sitzt der Schuh einfach perfekt. Habe mittlerweile 6 Paar und kann diese nur weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ tolle Dämpfung
Martin S August 2025

Super tolle Dämpfung beim Laufen und sitzen einfach!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Training, Wettkampf
Herren
Dämpfungsschuhe
On Running Cloudmonster
blau
Eigenschaften
Asphalt
Polyester
CloudTec
Element, SpeedBoard
mit Schnürung
dämpfend, rutschfest
Helion
Vorfußlauf
Maße & Gewicht
295 g / pro Schuh
6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram