On Cloudhorizon Waterproof Multifunktionsschuhe gelb Dämpfungsschuhe

• Die CloudTec-Sohle bietet hervorragende Dämpfung und Energierückgabe für ermüdungsfreies Laufen auf verschiedenen Untergründen.
• Ein wasserdichtes Design schützt die Füße zuverlässig vor Nässe und ermöglicht den Einsatz bei allen Wetterbedingungen.
• Das atmungsaktive Obermaterial aus Polyester und Synthetik sorgt für ein angenehmes Fußklima während intensiver Aktivitäten.
• Die Schnürung ermöglicht eine individuelle Anpassung an die Fußform für optimalen Halt und Komfort.
• Diese vielseitigen Dämpfungsschuhe vereinen Funktionalität und Leistung für anspruchsvolle Läuferinnen in einem hochwertigen Gesamtpaket.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
119,99 €
Ø 123 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
119,99 €
Ø 123 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 119,99 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis On Cloudhorizon WP Damen Traillaufschuhe-Grün-6 SportOkay On Cloudhorizon WP Damen Traillaufschuhe-Grün-6 sofort lieferbar 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• On Running 3WE10023316, On Running - Cloudhorizon Waterproof 1 W - Sneaker gelb... schrittmacher-shop.de On Running 3WE10023316, On Running - Cloudhorizon Waterproof 1 W - Sneaker gelb... Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 134,00 € Versand kostenfrei Gesamt 134,00 € → zum Angebot
• On 3WE1002-3316-US 9, On Damen Cloudhorizon WP Schuhe (Größe 40.5, gruen)... Bergzeit On 3WE1002-3316-US 9, On Damen Cloudhorizon WP Schuhe (Größe 40.5, gruen)... Lieferzeit 2-4 Tage 166,20 € Versand kostenfrei Gesamt 166,20 € → zum Angebot
• On 3WE1002, ON Damen Multifunktionsschuhe Cloudhorizon WP Glacier / Caper female intersport On 3WE1002, ON Damen Multifunktionsschuhe Cloudhorizon WP Glacier / Caper female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 166,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 170,85 € → zum Angebot
Varianten: On Cloudhorizon Waterproof Women (3we1002)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.99 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
On Cloudhorizon WP Damen Traillaufschuhe-Grün-6 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
On Running 3WE10023316, On Running - Cloudhorizon Waterproof 1 W - Sneaker gelb Damen Größe: 40 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 134,00 € Versand kostenfrei Gesamt 134,00 € → zum Angebot
On 3WE10023316, On Cloudhorizon WP Damen Traillaufschuhe-Grün-7,5, Kostenlose Größe: 38 1/2 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 141,17 € Versand kostenfrei Gesamt 141,17 € → zum Angebot
On 3WE10023316, On Cloudhorizon WP Damen Traillaufschuhe-Grün-7, Kostenlose Größe: 38 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 141,17 € Versand kostenfrei Gesamt 141,17 € → zum Angebot
On 3WE10023316, On Cloudhorizon WP Damen Traillaufschuhe-Grün-8,5, Kostenlose Größe: 40 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 141,17 € Versand kostenfrei Gesamt 141,17 € → zum Angebot
On 3WE10023316, On Cloudhorizon WP Damen Traillaufschuhe-Grün-9, Kostenlose Größe: 40 1/2 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 141,17 € Versand kostenfrei Gesamt 141,17 € → zum Angebot
On 3WE10023316, On Cloudhorizon WP Damen Traillaufschuhe-Grün-8, Kostenlose Größe: 39 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 141,17 € Versand kostenfrei Gesamt 141,17 € → zum Angebot
On 3WE10023316, On Cloudhorizon WP Damen Traillaufschuhe-Grün-6, Kostenlose Größe: 37 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 141,17 € Versand kostenfrei Gesamt 141,17 € → zum Angebot
On 3WE10023316, On Cloudhorizon WP Damen Traillaufschuhe-Grün-10, Kostenlose Größe: 42 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 141,17 € Versand kostenfrei Gesamt 141,17 € → zum Angebot
On 3WE1002-3316-US 9, On Damen Cloudhorizon WP Schuhe (Größe 40.5, gruen) female Größe: 40 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 166,20 € Versand kostenfrei Gesamt 166,20 € → zum Angebot
On 3WE1002-3316-US 6.5, On Damen Cloudhorizon WP Schuhe (Größe 37.5, gruen) female Größe: 37 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 166,20 € Versand kostenfrei Gesamt 166,20 € → zum Angebot
On 3WE1002-3316-US 7, On Damen Cloudhorizon WP Schuhe (Größe 38, gruen) female Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 166,20 € Versand kostenfrei Gesamt 166,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht On Cloudhorizon Waterproof Multifunktionsschuhe gelb

On Cloudhorizon Waterproof Multifunktionsschuhe gelb für grenzenlose Laufabenteuer

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Komfort und Leistung für Ihre Outdoor-Aktivitäten. Diese Multifunktionsschuhe bieten Ihnen dank ihrer wasserdichten Eigenschaften zuverlässigen Schutz bei jedem Wetter. Ob auf matschigen Trails oder bei überraschenden Regenschauern – Ihre Füße bleiben stets trocken und angenehm temperiert. Die gelbe Farbgebung verleiht dem Schuhwerk zudem einen erfrischenden Look, der Ihre sportliche Ausstrahlung unterstreicht.

Überragende Dämpfung für ermüdungsfreies Laufen

Erleben Sie außergewöhnlichen Laufkomfort durch die innovative CloudTec-Sohle. Diese fortschrittliche Technologie absorbiert effektiv Stöße und gibt Ihnen bei jedem Schritt Energie zurück. Das Resultat ist ein federndes Laufgefühl, das Sie auch auf langen Strecken motiviert und Ihre Gelenke schont. Die dämpfenden Eigenschaften der Sohle reduzieren die Belastung auf Ihre Füße und Beine, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Leistung konzentrieren können.

On Cloudhorizon Waterproof Multifunktionsschuhe gelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast On Cloudhorizon Waterproof Multifunktionsschuhe gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Dämpfungsschuhe
gelb
Eigenschaften
atmungsaktiv, wasserdicht
Polyester, Synthetik
CloudTec
mit Schnürung
dämpfend
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram